Санинспектор
Larry the Cable Guy: Health Inspector
3.4
3.4
2006, комедия, мелодрама
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Дэвид Кокнер, Майкл Пападжон, Томас Ф. Уилсон, Ирис Бар, Эрик Эстебан
и другие
Лэрри, городской санитарный инспектор, любит инспектировать дешевые забегаловки и этнические рестораны. Он просто счастлив, когда выписывает штрафы за грязь и анти-санитарию. Но его спокойная жизнь летит вверх тормашками, когда ему навязывают новичка и отправляют на важное задание - расследование вспышки таинственных пищевых отравлений в самых шикарных ресторанах города...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Санинспектор

английское название:

Larry the Cable Guy: Health Inspector

год: 2006
страна:
США
слоган: «They'll Give Anyone A Badge»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ким Маркс
композиторы: ,
художники: Мэйси Винер, Эндрю Уайт, Беверли Сэфьер, Вера Миллс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Сборы в США: $15 680 099
Мировые сборы: $15 680 099
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Санинспектор», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Санинспектор», 2006

Забавный фильм. Не могу сказать, что смеялся до слёз, но смешно было. Просто надо понимать, что действие любого фильма с Ларри-Кабельщиком в главной роли (кстати, достаточно известный стэнд-ап комик в США) вертится вокруг его одиозного персонажа. И, соответственно, весь юмор лежит на его, отнюдь не хрупких плечах. А режиссер с оператором просто фиксируют на пленку его дурацкие кривляния (по большей части импровизированные), и монтируют из них кино.

Стоит заметить, что мата в фильме почти нет (смотрел в оригинале), ибо сам Ларри весьма религиозен, и постоянно упоминает Господа бога всуе.

Сюжет прост, но по своему обаятелен и по хорошему наивен. Такие комедии делали когда-то в 90-х.

24 июня 2014

Этот фильм стал одним из немногих, который мне не удалось досмотреть до конца. Такое удается обычно только по-настоящему не умной американской комедии.

Сюжет прост — Ларри-кабельщик (почему он «кабельщик» в фильме не рассказывается) работает санинспектором и, обедая в местных забегаловках, попутно показывает некоторым особо отличившимся красный свет. Конечно же, Ларри быстро обрастает новыми знакомствами и на некоторые проступки закрывает глаза. За что и получает напарника…

По идее должно быть смешно. Ведь это хотя и избито, но изначально смешно — потрепанный жизнью, опытный работник получает в напраники выпускника какого-нибудь института-очкарика-интеллегента. Они всегда так не похожи, а потому забавны…

НО! Компании из сразу двух сценаристов — Бернштейна и Гирра и одного режиссера — Купера, который снимал раньше только короткометражки удалось эту затею загубить на корню. Они упорно пытаются заставить зрителя смеяться на протяжении полутора часов (хорошо, что мне досталось лишь 50 минут из этих 89) над постоянно испускающими газы персонажами. Обилие же мата режет даже мой, привычный ко всему слух.

Я бы заменил рейтинг PG-13 на PG-19, а лучше бы придумал и поставил какой-нибудь PG-200, чтобы этот фильм не дай бог кто-нибудь посмотрел.

Поразительно, но этот фильм нашел своего зрителя — при бюджете в 4 млн. фильм срубил в США в 4 раза больше. Но он абсолютно точно не для меня…

1 из 10

4 сентября 2006

Комедия Санинспектор на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Трент Купер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Кокнер, Майкл Пападжон, Томас Ф. Уилсон, Ирис Бар, Эрик Эстебан, Брук Диллман, Джоанна Кэссиди, Рахман Кан, Мегин Прайс, Ариан Эш, Брюс Брюс, Том Хилльманн, Jake Slichter, Джо Пантольяно, Лиза Мидден.

Расходы на кино составляют примерно 4000000.В то время как во всем мире собрано 15,680,099 долларов. Страна производства - США. Санинспектор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.