Рафтеры
Raftáci
6.6
5.7
2006, комедия
Чехия, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Иржи Мадл, Вероника Фрейманова, Милан Штайндлер, Олдрич Навратил, Матыаш Валента
и другие
Каждому знаком кошмар подростка, отправляющегося на каникулы с родителями. А когда этот кошмар превращается в реальность из-за неудачного совпадения, это особенно раздражает. Однако Дэни и Филипп не сдаются. Во время последних каникул ребята становятся участниками событий, при которых родителям определенно не следовало бы присутствовать. Ведь когда Дэни пообещал Филипу, что поможет ему найти девушку, он и понятия не имел, сколько препятствий возникнет на их пути…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рафтеры

английское название:

Raftáci

год: 2006
страна:
Чехия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Мартин Саха
композитор:
художник: Pavel Rampl
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Рафтеры на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Карел Янак. Кто снимался в кино, актерский состав: Иржи Мадл, Вероника Фрейманова, Милан Штайндлер, Олдрич Навратил, Матыаш Валента, Ян Антонин Духослав, Элишка Крженкова, Bela Sarayová, Hana Baronová, Jana Skopánová, Radka Pavlovcinová, Sandra Cernodrinská, Viola Cernodrinská, Zuzana Volavá, Борис Гыбнер.

Расходы на кино составляют примерно 30000000. Страна производства - Чехия. Рафтеры — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.