Пустыня смерти
Desert of Death
3.2
3.3
2006, ужасы
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Бритни Боманн, , Дженнифер Кэй Уорнер, Кристин Мюллер, Агнес Олбрайт
и другие
Четверо молодых людей находят в пустыне сумку, набитую деньгами. Ее бросил человек, которому она больше не нужна... Да и им она тоже вряд ли пригодится. Путников ожидает встреча с воплощением зла, духом пустыни. Любое оружие в борьбе с ним просто бесполезно. Телефон здесь не ловит. Некуда бежать, выхода нет...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пустыня смерти

английское название:

Desert of Death

год: 2006
страна:
США
слоган: «The Legend Lives...And Blood Must Be Shed Again»
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дэйл Оберт
композитор:
художники: Лаура Крессвелл, Preacher Cassadine
монтаж: , ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 150000
Дата выхода
на DVD: 16 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Пустыня смерти», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пустыня смерти», 2006

Данный фильм показывает то, какие отрицательные черты могут быть в человеке. И как пустынный дух, чудище из песка с острыми когтями беспощадно убивает людей. Появляясь каждый раз как у человека возникнут негативные мысли. Еще интересно, что в начале фильма рассказывают краткую историю о том, что описывает древняя книга.

В старом манускрипте написано…

… вороны проводники к

ангелам и демонам…

древняя книга описавает

единственную защиту людей… огонь

В данном фильме Голема можно отпугнуть с помощью огня, или же если перебороть в себе негативные мысли. Что и случается с одним из герове фильма, которому на помощь приходит ангел и отгоняет демона. К сожалению, на протяжении всего фильма, показывают лишь сон одной девушки, главной героини фильма. Которой удается остановить демона, с помощью огня и древней книги.

Однако опасность, все еще не позади. Посколько у главной героини, тоже есть отрицательная черта — страх. Только что с ней произойдет, не показано. Поскольку она видела сон. И в самой концовке, все начинается сначала. Когда группа молодых людей отправляется путь и не подозревает что их ждет.

Фильм малоизвестный. Бюджет небольшой. Но сам по себе, неплохой. Пустыного духа показали весьма страшающим персонажем. С острыми когтями и зубами, с красными глазами, и возможностью появляться из песка.

9 из 10

26 октября 2009

Ужасы Пустыня смерти на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эйс Крус. Кто снимался в кино, актерский состав: Бритни Боманн, Preacher Cassadine, Дженнифер Кэй Уорнер, Кристин Мюллер, Агнес Олбрайт, Др. Асад Фарр, Эннмари Линн Грэйси, Джонатан Ковальски, Джимми Марриот, Маркус Нихаус, Кармелита Робертсон, Марку Маштронелли, Хелена Габриелли, Эйс Крус.

Расходы на кино составляют примерно 150000. Страна производства - США. Пустыня смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.