Поцелуи и Карамболи
Kisses and Caroms
3
4.4
2006, комедия
США, 1 ч 21 мин
18+

В ролях: Николь Рэйберн, Дрю Уикс, Никки Станционе, Кит Александр, Пэтти Соуза
и другие
Молодые работники магазина по продаже инвентаря для бильярда постоянно попадают в переделки из-за того, что все время пытаются пристроить свои «приборы» не туда, куда нужно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуи и Карамболи

английское название:

Kisses and Caroms

год: 2006
страна:
США
слоган: «Chalk Up Your Stick...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Альфонсо Агиляр
композитор:
художник: Винсент Рокка
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Поцелуи и Карамболи», 2006

Видео: Трейлер (Поцелуи и Карамболи, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Поцелуи и Карамболи», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Поцелуи и Карамболи», 2006

Бильярдные яйца вместо мозгов

Господи, до чего же нудный, бессмысленный, бессюжетный фильм! Режиссёр совсем не в курсе, что он делает на съёмочной площадке, а сценарий не предусматривает ни одной мало-мальски интересной сцены. Происходящее напоминает популярный телепроект «Дом 2», только без «лобного» места, скрытых камер и психованного ора участников реалити-шоу. То есть, сплошная болтовня шлюх о сексе и любви, мол, мы, конечно, хорошо и весело гуляем, но когда встретим свою «половинку» — сразу вернём себе невинность.

Несколько героев не делают ничего существенного в своей жизни. Они спят друг с другом, надеются быть с друг другом (но в силу своей недалёкости не могут, придумывая, что причины тому нет, а просто так надо, о да, это великий довод!), выясняют отношения, обсуждают собственные оргии… Снято всё это крайне сухо, скучно, без «изюминки», даже без достойной светокоррекции или оригинальных операторских планов: просто что видим, то и передаём другим.

Такой фильм могли бы спасти диалоги, но они пусты и лишены любой привлекательности, а смысловая наполненность в отдельных эпизодах — ниже плинтуса. Конечно, нам очень интересно несколько минут смотреть, как сморкается внезапно чихнувшая героиня, или потом с неизбывным любопытством наблюдать, как герой, раздумывая над важными вещами, чешет в штанах мошонку, а потом нюхает свои пальцы. Жизненно, ничего не скажешь. Режиссёра стоит похвалить: он обнажает те стороны нашего быта, которые мы тщательно скрываем от других, выдавая себя за высокоинтеллектуальных ценителей личной гигиены. Но кто из нас не ковыряется в носу хотя бы раз в два дня? Так разве об этом сюжет?

Нет, сюжет же на самом деле о парне, который не может решить для себя, любит ли он девушку или хочет спать с другими. При этом девушка не против устраивать групповой секс, но парень всё равно в замешательстве! А что, если он полюбит любовницу, а девушку всё равно будет любить (!), но останется с любовницей (!!), но будет жалеть, что не остался с девушкой, которую любит, потому что полюбил любовницу, которую уже не любит (!!!). Ну вы всё прекрасно поняли.

В итоге все герои остаются на своих местах, а путём недолгих рассуждений и нелепого случая с уличением измены избавляются от собственных сомнений. Да, ради этого стоило отнимать у зрителя полтора драгоценных часа, чтобы просто помусолить тему, которая никак и никуда не сдвинется за весь фильм.

Такое кино следует игнорировать всеми способами. Даже не потому, что оно морально может ущемить чьи-то убеждения (ведь здесь секс втроём — чепуха, да хоть всемером, всё равно двое из этой семёрки любят друг друга, да-да, любят как не знаю кто). А потому, что создатели данного недоразумения плевать хотели на потребности зрителей. Они снимали кино для себя. Пусть для них оно и остаётся.

1 из 10

21 октября 2015

Комедия Поцелуи и Карамболи на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Винсент Рокка. Кто снимался в кино, актерский состав: Николь Рэйберн, Дрю Уикс, Никки Станционе, Кит Александр, Пэтти Соуза, Джинджер Линн Аллен, Майкл Хатчинсон, Винсент Рокка, Jay Beeber, Роберт Винченти, Том Айерс, Кит Битон, Стивен Рокка, Бретт Рокка, Кристофер М. Зепеда.

Страна производства - США. Поцелуи и Карамболи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.