Отвязные каникулы
The Quest
4.1
3.9
2006, комедия
США, 1 ч 20 мин
12+

В ролях: Эдди Максалка, Ганс Сволфс, Александр Лойлесс, Джош Моррис, Джонни «Канзас» Милорд
и другие
Четверо закадычных друзей решают отправиться на море, чтобы провести самые безбашенные каникулы в своей жизни. Одному из них, чертовски не везет с девушками и он должен во чтобы-то не стало потерять невинность на пляжах шикарных мексиканских курортов. На все про все у него есть несколько дней, чтобы в атмосфере общего веселья, музыки, танцев, пьяных и дурашливых розыгрышей и вечного праздника любви найти ту, которая согласилась бы сделать его настоящим мужчиной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отвязные каникулы

английское название:

The Quest

год: 2006
страна:
США
слоган: «Оттянись на полную катушку!»
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Рэндолл Айнхорн, Алан Пирс
художник: Тиффани Диор
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2006 г.
на DVD: 2 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Отвязные каникулы», 2006

Пошлость и секс

Кто хочет посмотреть этот фильм, тот имеет право на это. Но могу сказать истинным любителям и ценителям кино — не тратьте зря своё время. Этот фильм создан специально для веселой компании ребят, которые говорят про такие вещи, как «Отвязные каникулы», что они «сойдут под пиво».

Даже не хочется разбирать фильм, так как в нем нет ни идеи, ни смысловой нагрузки, а про игру актеров и говорить нечего. В общем, фильм выдался на славу (в кавычках, естественно). Пошлые и откровенные сцены, дурацкий непонятный сюжет и так далее делают эту комедию извращенной.

Но посмотреть, если вам нравятся такие фильмы, которые «сойдут под пиво», можно.

5 февраля 2009

Комедия Отвязные каникулы на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Джейсон А. Карбоне, Майк Флайсс. Кто снимался в кино, актерский состав: Эдди Максалка, Ганс Сволфс, Александр Лойлесс, Джош Моррис, Джонни «Канзас» Милорд, Мэтт Хантингтон, Брайан Коди, Эндрю Джертнер, Кайл Бирд.

Страна производства - США. Отвязные каникулы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.