Оборотень в женской тюрьме
Werewolf in a Womens Prison
3.3
4.5
2006, ужасы
США, 1 ч 23 мин
18+

В ролях: Домициано Арканджели, Юризан Белтрон, Винни Билансио, Ева Деррек, Фиби Доллар
и другие
Девушка и ее любимый становятся жертвами нападения оборотня. Девушка попадает в тюрьму, где внезапно выясняется, что она оборотень.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Оборотень в женской тюрьме

английское название:

Werewolf in a Womens Prison

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Николас Мелилло
композиторы: ,
художник: Aaron Habibipour
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Оборотень в женской тюрьме», 2006

«Американский оборотень в Мексике» — обзор на комедийный трэш «Оборотень в женской тюрьме»

Молодая пара в лице девушки Сары и ее парня Джека решили уединиться и провести вечер романтики в палатках на лоне латиноамериканской природы где-то в Мексике. Но в их планы вмешался оборотень, разорвавший Джека и укусивший Сару. Полицейские, не веря в рассказ про кровожадного монстра, сажают ее в тюрьму, где по ночам она будет превращаться в вервольфа и жестоко расправляться со всеми, кто встанет на ее пути…

Производство компании «8 Ball Stunts of Hollywood». Джефф Лерой — уникальный трэшмейкер, принадлежащий к той плеяде постановщиков низкобюджетного хоррора и «копеечного трэша», занимающихся в картинах подобной продукции, выходящих прямиком на видео. К ним относятся: Брэд Сайкс, Джо Кастро, Девин Хэмилтон, Д. Р. Букволтер, Джеффри Скотт Ландо, Дэнни Дрэйвен, Джей Велфел и Джон Лечаго(последний засветился здесь в эпизодической роли). В этом списке вполне мог оказаться Дэвид ДеКото, если бы так рьяно не занимался дурью. На мизерном бюджете Лерой умудряется снимать отличный, просто зубодробительный, а самое главное смотрибельный трэш, который не даст заскучать даже одинокой бабушке, потерявшей веру в жизнь. Вот и в данном хорроре нас ждет экшн от первых до последних минут, без каких-либо провисаний. Лерой выступил здесь как режиссер, сценарист(в соавторстве с Винни Билансио) и монтажер(зачастую он монтирует фильмы своих друзей и коллег по цеху). Скрестив классику «Американский оборотень в Лондоне» и «Women In Prison»-фильмы, режиссер подарит нам: море обнаженки и лесбийского секса, традиционную драку женщин-заключенных, огромное количество сцен ультракровавого насилия, массу нелепых диалогов и комичных ситуаций. Для раздевания сюда была выписана Юризан Белтрон — порноактриса с довольно красивым лицом и массивной грудью, она как раз и будет участвовать в лесбийских ласках. Оборотень смешон и выполнен довольно комично и несколько халтурно — статист в самодельной шкуре с красными лампочками взаместо глаз — но зато с особой любовью мастеров по гриму. Он будет отрывать головы и остальные конечности, с маниакальной настойчивостью вырывать внутренности и грызть глотки. Придурковатый персонал тюрьмы окунет нас в атмосферу веселого беспредела: торговля наркотиками, похоть и плетки. Виктория ДеМаре неплохо справилась с ролью Сары Рэдждейл, а Винни Билансио с ролью Джека, который будет являться Саре в виде разлагающегося трупа и предупреждать об нависшей над ней опасности, подобно товарищу главного героя из классического фильма Джона Лэндиса. ДеМаре и Билансио — актеры-любители, занятые в основном в трэшлентах, где они нередко появляются вместе. Одну из ролей исполняет Фиби Доллар — любимица Джеффа Лероя, постоянно играющая в его в картинах.

Я советую поближе познакомиться с этим смотрящемся на одном дыхании, дешевым, снятым на цифровую камеру юморным трэшем, напичканным брутальным насилием и голыми женскими телами, не все же время грезить блокбастерами и элитным кинематографом.

8 из 10

P.S. И в очередной раз приходится с грустью констатировать, что, все-таки, много в индустрии низкобюджетного хоррора талантливых ребят, вынужденных снимать «хорошее плохое» кино фактически за гроши и знают о них единицы.

14 октября 2016

Ужасы Оборотень в женской тюрьме на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джефф Лерой. Кто снимался в кино, актерский состав: Домициано Арканджели, Юризан Белтрон, Винни Билансио, Ева Деррек, Фиби Доллар, Michelle Fatale, Синди Ланж, Дэвид Липсон, Таи Чан Нго, Жаклин Оливье, Нето ДеПаула Пимента, Джед Роуэн, Натали Стоун, Kristen Zaik Vazquez, Эрик Спудик.

Страна производства - США. Оборотень в женской тюрьме — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.