Облако 9
Cloud 9
5
4.2
2006, комедия, спорт
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Берт Рейнолдс, Пол Родригес, Д.Л. Хьюли, Пол Уэсли, Кэтрин Уинник
и другие
Отпетый мошенник, а в прошлом тренер, Билли Коул придумал новый способ хорошенько подзаработать — создать необычную команду по пляжному волейболу. И для этого формирует команду из сексапильных стриптизерш клуба «Облако 9». Эти девочки знают, что такое кураж, как преодолевать трудности и побеждать, а их босс — мастер пускать пыль людям в глаза и отличный менеджер. Поэтому успех этой команды в стиле «секси», у которой нет недостатка в болельщиках, не заставит себя долго ждать!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Облако 9

английское название:

Cloud 9

год: 2006
страна:
США
слоган: «Beach volleyball just got hotter»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Гои
композитор:
художники: Джон Ларена, Хелен Харвэлл, Бонни Штаух
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2006 г.
на DVD: 15 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Облако 9», 2006

Видео: Трейлер (Облако 9, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Облако 9», 2006

Как минимум неплохой и абсолютно не заслуженно обделенный вниманием фильм.

У Берта Рейнольдса получилось отлично сыграть своего персонажа, человека живущего в вагончике на пляже и нигде не работающего, но при этом обладающего харизмой и находчивостью, что и позволяет ему безбедно существовать, практически ничего не делая.

В целом фильм получился очень позитивным: ненавязчивый ситуационный юмор, море, солнце, пляж, красивые девушки, легкая приятная музыка. И этот позитив остается еще надолго после просмотра. На удивление легкое и приятное во всех отношениях кино.

10 из 10

13 июля 2009

Откровенная чепуха. Бывший тренер, а ныне отпетый мошенник Билли Коул (его играет Берт Рейнольдс) создает команду по пляжному волейболу из девушек с шикарными телами. Ну разве не на тела приходят посмотреть поклонники этого вида спорта?

Вот и он решил подзаработать на таких глядеющих :о) Девушки — бывшие стриптизерши ночного клуба «Облако 9», поначалу очень страдают на горячем песке, у них ломаются ноги, а это — понимаете? — большая трагедия!

Ну красота — страшная сила, конечно. Но и фильм — страшная ерунда.

2 марта 2007

Комедия Облако 9 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Гарри Бейзил. Кто снимался в кино, актерский состав: Берт Рейнолдс, Пол Родригес, Д.Л. Хьюли, Пол Уэсли, Кэтрин Уинник, Марне Паттерсон, Кенья Мур, Том Арнольд, Эми Симонелли Бриди, Брюс Брюс, Гэри Бьюзи, Джошуа Кук, Крис Коппола, Пэт Финн, Лэнс Форбс.

Страна производства - США. Облако 9 — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.