Об этом лучше не знать
5.5
3.6
2006, комедия, мелодрама, детектив
Россия, Украина, 1 ч 28 мин
12+

В ролях: Виктор Раков, Дарья Повереннова, Дмитрий Харатьян, Екатерина Кистень, Сергей Романюк
и другие
Герой фильма, преуспевающий бизнесмен, случайно узнает от друга - шоумена о том, что существует тайное брачное агентство, специализирующееся на знакомстве одиноких женщин с состоятельными женихами. И вот главного героя начинают терзать смутные сомнения по поводу его «случайного» знакомства с женой. Буквально не находя себе место от подозрений, он поручает своей подчиненной провести журналистское расследование и проникнуть в таинственное агентство...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Об этом лучше не знать

год: 2006
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Сергей Борденюк
композитор:
художник: Евгения Лисецкая
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, детектив
Комедия Об этом лучше не знать на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дмитрий Томашпольский. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Раков, Дарья Повереннова, Дмитрий Харатьян, Екатерина Кистень, Сергей Романюк, Виктор Глушков, Владислав Мамчур, Виталий Михальцов, Людмила Пашкова, Виктор Щур, Янина Соколова, Владимир Строкан, Алексей Тритенко, Элина Юкова, Людмила Загорская.

Производство стран Россия и Украина. Об этом лучше не знать — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.