Непокорная
Mortified
7.3
2006, фэнтези, комедия, семейный
Австралия, 22 мин
В ролях: Мэрни Кеннеди, Даяна Кэхилл, Люк Эрцег, Эндрю Блэкман, Сэлли МакКензи
и другие
Тейлор только вступила в переходный возраст, приносящий с собой множество трудностей: взросление, игра гормонов, выходки любящих, но очень эксцентричных родителей и постоянная конфронтация со сверстниками. Не говоря уже о переживаниях первой неразделенной любви Безумное путешествие по жизни Тейлор Фрай, в то время как она общается с друзьями, разрешает проблемы в школе, борется со своей буйной фантазией и родителями, часто ставящими ее в неловкое положение, понравится не только детям, но и их родителям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непокорная

английское название:

Mortified

год: 2006
страна:
Австралия
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Генри Пирс, Крэйг Барден
композитор:
художники: Кен Джеймс, Джейсон Жибо, Джорджина Гринхилл
монтаж: , ,
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный

Видео к сериалу «Непокорная», 2006

Видео: Трейлер (сезон 1) (Непокорная, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Непокорная», 2006

Веселенькие деньки

У нас этот сериал называется «Веселенькие деньки», и это название, мне кажется, ему очень подходит.

Что ни день, а у главной героини Тэйлор Фрай новые приключения. Дома, в школе, в гостях — нигде нет ей покоя: что-то постоянно ее мучает и смущает. Веселая выдумщица, Тэйлор пытается найти выход из, как ей часто кажется, безвыходной ситуации, и порой она его находит. Но чаще ее решения не приносят никакой пользы, а вызывают только смех. Но не ироничный или издевательский, а добрый, веселый смех людей, которые еще помнят, как были детьми, и помнят, как сами точно так же выкручивались в подобных ситуациях. Поэтому сериал больше оценят те, кто уже перешагнул рубеж 20-ти лет.

Гленда и Дон Фрай — любящие родители Тэйлор и просто чудесные люди, веселые и бесшабашные. Им дела нет до общественного мнения. Они любят друга еще сильней, чем прежде, и не стесняются этого. Зато малышка Тэйлор стесняется своих родителей и постоянно, бедная, за них краснеет. Но со временем, я думаю, она поймет, какие у нее оптимистичные, интересные, нестандартные родители (вспомнить хотя бы то, что отец Тэйлор ужасно гордится прозвищем «Король трусов», которое он получил в силу того, что у него бизнес по продаже этих самых трусов.

Лейла — старшая сестра Тэйлор, ни о чем не думает, кроме мальчиков и своей внешности. С ней порой тоже происходят курьезные случаи, но, в отличие от Тэйлор, Лейла своих ошибок не понимает.

Гектор — лучший друг Тэйлор, влюблен в нее. Но, чур, об этом молчок, потому что Тэйлор ни о чем не догадывается. Гектор всегда рад помочь своей боевой подруге советом и посочувствовать ей (как в том случае, когда родители Тэйлор захотели рассказать ей об этом).

Мардж — подруга семейства Фрай, которая «умеет» гадать по руке и на кофейной гуще. Такая же странная и необычная, как и родители Тэйлор, но от этого не менее замечательная.

Бриттани — подруга Тэйлор. У нее идеальные родители, идеальный дом и сама она мисс Совершенство, Принцесса, как называет ее Тэйлор, порой по-доброму ей завидуя (потому что родителей Бриттани не надо стесняться). Но это быстро проходит, когда Тэйлор понимает, что свой веселый и шумный дом она не променяет на безмятежный и скучный «дворец» семьи Бриттани.

Леон — одноклассник Тэйлор, который очень ей нравится, и за чье внимание Тэйлор и Бриттани всегда соревнуются.

Есть еще много второстепенных отличных персонажей, которых Тэйлор выдумывает. Это что-то вроде ее внутреннего голоса, который помогает ей разобраться в самой себе.

В конце каждой серии Тэйлор понимает и принимает свои ошибки, побеждает свои страхи, в чем ей помогают ее творческие родители и верные друзья. Но впереди ее всегда ждут новые приключения, а значит, впереди у нее новые веселенькие деньки.

10 из 10

11 июля 2010

Фэнтези Непокорная на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Пол Молони, Ивэн Кларри, Пино Амента, Иэн Гилмор, Майкл Паттинсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэрни Кеннеди, Даяна Кэхилл, Люк Эрцег, Эндрю Блэкман, Сэлли МакКензи, Вероника Нив, Николас Данн, Майя Митчелл, Харрисон Рейнольдс, Фелисити Мэйсон, Дэвид Андерсон, Лиз Бьюкэнэн, Эндрю Бьюкэнэн, Boon Thie, Робин Мур.

Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.