Наша мечта деньги..?
Apna Sapna Money Money
7.1
5.4
2006, комедия, мелодрама, мюзикл
Индия, 2 ч 18 мин
12+

В ролях: Бобби Дарлинг, Автар Гилл, Враджеш Хирджи, Селина Джейтли, Анупам Кхер
и другие
Честный полицейский Намдев преследует главаря мафии Карлоса и его сексуальную помощницу, которая перевози контрабандой алмазы и бриллианты на астрономическую сумму 50 млн. Другая очаровательная девушка влюблена в автомеханика Арджуна, да вот бнда — ее отец против. Еще одну красавицу Джули, певицу танцовщицу из кабаре любит Кашан, авантюрист и мастер переодевания.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наша мечта деньги..?

английское название:

Apna Sapna Money Money

год: 2006
страна:
Индия
слоган: «No money, no talk»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Т. Рамджи
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2006 г.
на DVD: 18 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мюзикл

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Наша мечта деньги..?», 2006

Видео: Фрагмент №4 (Наша мечта деньги..?, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №4
Видео: Фрагмент №2 (Наша мечта деньги..?, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №2
Видео: Фрагмент №1 (Наша мечта деньги..?, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №1
Видео: Фрагмент №3 (Наша мечта деньги..?, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент №3

Постеры фильма «Наша мечта деньги..?», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Наша мечта деньги..?», 2006

Всё, что мы хотим — деньги; всё, что нам нужно — любовь…

Классный фильм. Не могу молчать. Очень-очень-очень хорошо. Мне понравилось. Именно то, что я хотела. Ритеш здесь просто блистает. Брат-автомеханик плоский вышел, ничем не примечательный. Зато Кишен — просто высший класс. Тётушка потрясная получилась.

Всё очень весело, с большой долей юмора. Хорошая комедия. Обожаю Сунила в комедиях, когда он играет недотёп-полицейских, просто на мой взгляд он не герой-любовник, а здесь очень даже естественно смотрится. И Анупам в роли подслеповатого глуповатого папаши — молодец. В общем, все замечательно справились.

Хорошее музыкальное оформление. Очень понравились песни Gustakh Nigah, Paisa Paisa и Dil mein baji Guitar. Не знаю, после этой песни что угодно заиграет в душе, но только не гитара (просто очень заводная композиция, с настоящим индийским драйвом, именно это мне и нравится). Обожаю момент, когда папаша заявляется в бар и застаёт своего «зятя» за «грязными делами». В том белом костюме и при седине он даже сексуальнее станцевал. Не знаю, может со мной что-то не так, может голос Сухвиндера Сингха у меня с «Пронзительным Диско» намертво ассоциируется, но он кажется мне таким.. . уух!

Просто в порядке бреда: почему, как только любовь с первого взгляда, так сразу звучит Tujhe Dekha To Yeh Jana из небезызвестного (давно ставшего классикой) хита DDLJ (Непохищенная невеста)? И не раз уже замечаю (и не два).

Раджпал Ядав искрится всегда, но здесь даже как-то по-особенному.

Всё замечательно, весело-превесело. Для поднятия настроения и для поддержания его в норме замечательно.

Кстати, фильм уже стал классикой. Да. К сожалению, заслуга самого фильма не велика, с нашим современным темпом жизни фильмам больше не нужна выдержка тридцатилетней давности, чтобы перейти в разряд классических. Сегодня достаточно и 3-х лет, чтобы достать фильм из забвения прошлого, вдохновиться им и с некоторыми из актёров снять ещё один хороший фильм. Это я сейчас о Постояльцах говорю. Посмотрите как-то на досуге Постояльцев, если Вы видели Наша мечта Деньги..? Проведёте параллели, порадуетесь и повеселитесь. Гарантированно!

10 из 10

За смех и веселье.

11 августа 2010

Комедия Наша мечта деньги..? на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Сангит Сиван. Кто снимался в кино, актерский состав: Бобби Дарлинг, Автар Гилл, Враджеш Хирджи, Селина Джейтли, Анупам Кхер, Коэна Митра, Джеки Шрофф, Deena, Ритеш Дешмукх, Санджай Мишра, Сунил Пэл, Чанки Пандей, Виджай Паткар, Рия Сен, Сунил Шетти.

Страна производства - Индия. Наша мечта деньги..? — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.