Наш двор 3
Mer bake 3
7.1
7.2
2006, комедия, мюзикл
Армения, 1 ч 51 мин
В ролях: Ашот Казарян, Тата Симонян, Лала Мнацаканян, Гарик Мартиросян, Рафаэль Котанджян
и другие
У каждого из нас есть свой двор. Мы являемся частью его жизни, его персонажами. У каждого из нас есть соседи, друзья и даже недруги в этом замкнутом, но очень родном пространстве под названием Наш Двор. Это что-то вроде альтернативного общества, параллепьного мира. И все мы понимаем, что можем быть кем угодно и где угодно, однако, врзвращаясь в родной двор, мы снова становимся актерами в бесконечной постановке, где соседка сверху зовет с утра на кофе, ее муж неизменно возится в гараже со своей любимой машиной, дети носятся по двору, придумывая новые игры, а старики вспоминают былое, не забывая читать свежие газеты и делать замечания не в меру свободной молодежи. Есть что посмотреть!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наш двор 3

английское название:

Mer bake 3

год: 2006
страна:
Армения
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Мко Малхасян
композитор:
художник: Давид Седракян
жанры: комедия, мюзикл
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл

Видео к фильму «Наш двор 3», 2006

Видео: Трейлер (Наш двор 3, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Наш двор 3 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Грант Мовсисян. Кто снимался в кино, актерский состав: Ашот Казарян, Тата Симонян, Лала Мнацаканян, Гарик Мартиросян, Рафаэль Котанджян, Гриша Агаханян, Шушан Петросян, Форш, Седрак Давидян, Анди, Левон Арутюнян, Грант Тохатян, Акоп Рубинян, Грант Мовсесян.

Страна производства - Армения. Наш двор 3 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.