Медовый месяц с мамой
Honeymoon with Mom
5.8
4.7
2006, комедия
США, 2 ч
12+

В ролях: Шелли Лонг, Джек Скалия, Вирджиния Уильямс, Эрик Джонсон, Эдвард Финлэй
и другие
После неудавшегося венчания Шеннон все же отправляется в свадебное путешествие, но... со своей мамой. Однако Марла, глава преуспевающего журнала и не очень примерная мама, имеет свои далеко идущие планы относительно этой поездки на Карибы. С одной стороны — компенсировать дочери годы невнимания и отсутствие отца, с другой, взять интервью у преуспевающего владельца курорта Ника Теркеля, чтобы поднять рейтинг своего журнала. Все сильно осложняется, когда Ник и Шеннон узнают о ее тайных намерениях, а неожиданно появившийся экс — жених, желая вернуть Шеннон, открывает тайну взаимоотношений ее родителей. Шеннон начинает понимать: возможно, Марла и не такая уж плохая мать и никакая другая ей не нужна...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Медовый месяц с мамой

английское название:

Honeymoon with Mom

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Харрис Дан
композиторы: ,
художники: Онеита Паркер, Трэвис Заривны, Тайлер Б. Робинсон
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Медовый месяц с мамой», 2006

Видео: Трейлер (Медовый месяц с мамой, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Медовый месяц с мамой», 2006

Будущее девушки не всегда в руках ее матери

«Сначала родители дарят вам собственную жизнь. Но по прошествии времени пытаются навязать свои жизни» Почти такая ситуация происходит с главной героиней этого фильма Шеннон. Девушка знакомится с замечательным молодым человеком, готовится к свадьбе, и вот оно — венчание. Счастье? Не совсем, поскольку в медовый месяц она отправляется с мамой. Только вот Марла едет на Карибы не с целью помочь своей дочери забыть неудачу в своей жизни, а за сенсацией, чтобы поднять рейтинг журнала. Примерной матерью она никогда не была — так казалось… На самом же деле в семье Шеннон есть свои тайны.

Милая романтическая комедия с простеньким сюжетом, все достаточно предсказуемо, но остается приятное впечатление от увиденного. Хорошая операторская работа, очень красивые съемки. Захотелось лета, тепла и солнышка.

14 февраля 2008

Комедия Медовый месяц с мамой на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Пол А. Кауфман. Кто снимался в кино, актерский состав: Шелли Лонг, Джек Скалия, Вирджиния Уильямс, Эрик Джонсон, Эдвард Финлэй, Сюзанн Форд, Скот Дэвис, Келли Керклэнд, Кира Клавелл, Николас Шаффер, Мария Уэст, Маргарет Эмери, Кэссиди Луннен, Эшли Тейлор, Дэниэл Бонжур.

Страна производства - США. Медовый месяц с мамой — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.