Кошачий вальс
4.8
2006, комедия
Россия, 1 ч 12 мин
18+

В ролях: Марина Орел, Максим Аверин, Сергей Фролов, Екатерина Васильева, Ольга Тумайкина
и другие
Жил-был молодой человек - скромный и нерешительный. И по странному стечению обстоятельств звали его Лев,но ничего львиного в его характере не было .Считал он себя скульптором-монументалистом, но работал дизайнером... на фабрике мягкой игрушки. Восхищался женской красотой, но не мог решиться подойти к той единственной. Так и жил бы Лев в вечных поисках и страданиях, если бы однажды его любимый кот, воскреснув из мертвых, не сделал из своего хозяина человека.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошачий вальс

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виталий Ершов
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Кошачий вальс на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Вартан Акопян. Кто снимался в кино, актерский состав: Марина Орел, Максим Аверин, Сергей Фролов, Екатерина Васильева, Ольга Тумайкина, Юлия Кельчевская, Игорь Серебряный, Татьяна Киселева, Сергей Медведев, Дмитрий Аросьев, Александр Фисенко, Амет Пики, Максим Виторган, Мария Шалаева, Наталья Позднякова.

Страна производства - Россия. Кошачий вальс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.