Койот Рэгтайм
Coyote Ragtime Show
6.1
6.3
2006, фантастика, боевик, комедия
Япония, 24 мин
16+

В ролях: Акио Оцука, Кэнъю Хориути, Томокадзу Сэки, Лоуелл Бартоломи, Джон Свэйзи
и другие
Король пиратов мертв, с повстанцами правительство считаться не собирается, а гигантская бомба не оставит от Грэйслэнда и следа! Пули, клинки, гранаты, снаряды и андроиды-лолиты, запрограммированные на убийство — все это сваливается на нечаянных компаньонов, включившихся в погоню за миллиардным состоянием!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Койот Рэгтайм

английское название:

Coyote Ragtime Show

год: 2006
страна:
Япония
слоган: «Coyote Outlaws»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, комедия, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, комедия, приключения, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Койот Рэгтайм», 2006

Let`s fun!

После просмотра сериала впечатления неоднозначные. С одной стороны простой и несколько туповатый сюжет, шаблонные герои, постоянное ощущение дежа вю, вкупе с тонной различных ляпов. Но с другой такие сериалы и не должны нести в себе особый смысл, для этого есть аниме типа «Школа убийц» или «Призрачный разум». А эти сериалы существуют для того, чтобы просто было весело. И ты уже не обращаешь внимание на такие огрехи, как пальба из РПГ в кузове грузовика или уничтожение целого флота десятком джетбайков. Это неважно. Главное — это веселье, которое царит на экране, когда ты снова и снова видишь, как герои выпутываются из всех передряг.

Герои сериала, несмотря на их шаблонность, тоже не подкачали. Здоровяк предводитель, на чьем счету множество «подвигов». Малышка, дочь короля пиратов, которая способна утихомирить полный бар пиратов. Святоша — бывший пират, «приглядывающий» за тем, чтобы малышку не обидели при разделе добычи. Злодейка, глава преступной гильдии с отрядом девочек-киборгов. Ну, и наконец, красотка-следователь, дама с точеной фигурой и непомерным аппетитом (и как она не толстеет), стремящаяся засадить всех в кутузку. И главный герой — мятежная планета Грейсленд. На неё все бы наплевали, если бы не пятьдесят миллиардов долларов, спрятанных на ней. Часики тикают, герои торопятся, зрители радуются.

Короче, если вам нравятся аниме и вы хотите просто отдохнуть, этот сериал для вас.

8 из 10

14 января 2009

Фантастика Койот Рэгтайм на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Такуя Нонака, Matsuri Ouse. Кто снимался в кино, актерский состав: Акио Оцука, Кэнъю Хориути, Томокадзу Сэки, Лоуелл Бартоломи, Джон Свэйзи, Ацуко Юя, Норико Ситая, Кристин М. Отен, Рё Хирохаси, Ёко Соми, Кацухиса Хоки, Эндрю Лав, Кира Венсан-Дави, Джон Гремиллион, Джессика Бун.

Страна производства - Япония. Койот Рэгтайм — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.