Клуб Ужасов
Fright Club
2.5
2006, ужасы
США, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Марк Беделл, Джереми Бове, Сандра Чаварриа, ,
и другие
Трое друзей мечтают вступить в так называемый клуб «ужасов». Но чтобы вступить в него им необходимо рассказать действительно страшные истории. И вот, в тёмном и мрачном подвале друзья рассказывают свои истории об оборотне, чёрных вампирах и азиатском Франкенштейне. Но вот выберется ли троица рассказщиков из этого подвала...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб Ужасов

английское название:

Fright Club

год: 2006
страна:
США
слоган: «Enter If You Dare»
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Марк Остин, Сальвадор Боливара, Дарио СанМигель
композитор:
монтаж: , ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 25000
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Отзыв критика о фильме «Клуб Ужасов», 2006

О, да… Это действительно ужас!

Хм, сказать что этот фильм — ужастик, это ничего не сказать. Ужас! Причем самый науральный. Сюжет просто «великолепный»! До такого бы и сам Стивен Спилберг не додумался. Декорации — «восхитительные»! Снимали очевидно в какой-нибудь средней школе, предварительно обвешав ее стены дешевыми постерами из киоска «Роспечати». Грим — «потрясающий»! Такими масками весьма успешно пользовались годах этак в восьмидесятых…

В общем и целом, не понимаю, как можно вообще такое выпускать на публику? Мне кажется, я бы и то более интересный фильм снял, не тратя при этом на него 25 000 $. Хотя и в этом фильме есть «фишка», которой весьма успешно пользуются подобные провальные картины: голая грудь и элемент постельной сцены. Хочется заметить, что она там соверщенно была мимо сюжета. Воткнули просто так, что было на что посмотреть, дабы ненароком не уснуть. Еще можно немножко расслабиться и посмеяться над одной из актрис, чье «незабываемое» лицо не даст вам уснуть еще несколько ночей подряд после просмотра фильма. О нет, это не от страха! Просто будут преследовать приступы истерического смеха.

Вот таким образом, ужастик превратился местами в комедию, а местами в натуральный ужас! Рекомендую как снотворное при бессоннице.

10 из 10 как снотворному

0 из 10 как фильму

22 июня 2009

Ужасы Клуб Ужасов на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Антонио Оливас, Аттика Торренс, Дэниэл Вэй Чи. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Беделл, Джереми Бове, Сандра Чаварриа, Paula Ficara, Kerisse Hutchinson, Фон Джексон, Кимберли Шэй Джонс, Донован Ламберт, Райли О., Синди Пена, Райли Робертс, Усман Шариф, Gerry Shitey, Robert Sinckler, Аттика Торренс.

Расходы на кино составляют примерно 25000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.