Класс
The Class
7.4
7.7
2006, комедия, мелодрама
США, 22 мин
В ролях: Андреа Андерс, Лиззи Каплан, Хезер Голденхерш, Джейсон Риттер, Люси Панч
и другие
Молодой человек Итан Хаас приглашает к себе на вечеринку своих одноклассников по начальной школе. Никто друг друга уже не помнит, но чудом часть из них собирается вместе. Далее их жизни переплетаются довольно забавным образом...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Класс

английское название:

The Class

год: 2006
страна:
США
слоган: «They've got a lot to learn.»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тони Эскинс, Гари Ховард Баумм
композитор:
художники: Гленда Ровелло, Бонни Нипар, Питер М. Гурски, Johno Prascak, Роберта Хэйз
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Класс», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Класс», 2006

Жанр обязывает

Жанр «ситком» и тематика «молодые люди и их взаимоотношения» вроде как обязывает сравнивать данный сериал с «Друзьями» и «Как я встретил вашу маму». Тем более, что сценаристом выступи Дэвид Крэйн. Именно из-за таких сравнений сериал и продержался всего сезон. Если бы «Класс» выпустили позже, когда истерия по «Друзьям» немного утихла, это был бы хит.

Это великолепный ситком, погружающий зрителя в мир подросших школьников, чьи пути вроде бы и разошлись, но в некой точке вновь стали идти параллельно. Возможно, сюжет в самом начале кажется слегка «высосанным из пальца», но уже со второй серии очень затягивает.

Честно говоря, не знаю, как после множества подобных сериалов можно придумать что-то новое, но каждая серия «Класса» приятно удивляет новизной ситуаций, героев и непохожей ни на что другое атмосферой.

Мне очень жаль, что сериал быстро «сдулся». Даже, скажем прямо, стал «сдуваться» уже с 15 серии: вдруг начали пропадать персонажи, а сценаристы, видимо, стали суетится из-за такой «текучки кадров». Если бы не эта «суета» с последними сериями, я бы поставила 10, а так — лишь 8.

Но посмотреть рекомендую всем. Смотреть и не сравнивать.

29 апреля 2013

Школьные Друзья

У меня почему то проводится сравнение Класса и Друзей. Атмосфера примерно одинаковая, да и посоветовали именно в связи с тем, что похож на Друзей. Замечательный комедийный сериал, который стал одним из любимых. Жаль что нет второго сезона, да и первый вышел не завешенным.

Цепляют герои — разные, каждый со своей изюминкой и странностью. Небольшая предыстория перед их встречей раскрывает нюансы их личностей. Взаимоотношения, которые стали вновь развиваться, или только начали завязываться, очень интересны и разнообразны. С любопытством смотришь на неожиданные повороты событий, оригинальные моменты.

Юмор на высоте, редко встретишь подобные шутки, которые очень часты. Их легко перенести на себя или пошутить в компании. Все кому советовала этот сериал не пожалели и с радостью просмотрели все серии разом.

Несомненно советую к просмотру, легкий, веселый и милый сериал.

10 из 10

10 октября 2010

сериал, ради которого стоит не спать ночью

Класс — сериал, который заставил меня засиживаться до утра перед телевизором, а вернее дожидаться его. Из-за большой разницы во времени, у меня его транслировали начиная с четырех часов ночи… И знаете что? Я ни чуть не жалею тех бессонных ночей, проведенных в ожидании чуда. Да, это действительно чудо, это особый вид наркотика, который напротив, делает твою жизнь чуточку лучше. Стоит одним глазком взглянуть на него и уже невозможно оторваться, хочется пересматривать его снова и снова. Класс — сериал, ради которого стоит не спать ночью.

5 мая 2010

КЛАССный сериал!

Герои сериала — бывшие одноклассники, которые встречаются, влюбляются, расстаются, смеются, да и просто дружат.

Я думаю, каждому, кто не забыл своих друзей со школьной скамьи, первую любовь, забавные ситуации, в которые попадал, должен понравиться этот сериал.

Он вас порадует не только искромётным юмором, но и достаточно небанальными сюжетными линиями, что является редкостью для подобных передач.

Моя оценка

10 из 10

28 марта 2010

Положительный и веселый сериал. Чем-то напоминает всем известных Друзей, хотя по популярности эти сериалы сравнивать нельзя.

Сюжет достаточно интересный, есть над чем посмеяться, актерский состав на высоте, каждый герой успевает полюбиться зрителю.

Любителям комедийных сиквелов советую смотреть, этот сериал не удивит вас ничем новым, но поможет приятно провести время. Моя оценка

7 из 10

18 ноября 2009

Комедия Класс на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джеймс Берроуз. Кто снимался в кино, актерский состав: Андреа Андерс, Лиззи Каплан, Хезер Голденхерш, Джейсон Риттер, Люси Панч, Дэвид Кит, Сэм Харрис, Джули Халстон, Кристиан де ла Фуэнте, Джейми Кинг, Карли Скотт Коллинз, Сара Гилберт, Уэйн Уилдерсон, Каси Уилсон, Майли Флэнаган.

Страна производства - США. Класс — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.