Истсайдская история
East Side Story
6.4
6.6
2006, комедия, мелодрама
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Рене Альварадо, Дэвид Берон, Глэдис Хименез, Стив Каллахан, Кори Шнайдер
и другие
Фильм про две пары: молодых парней-латиноамериканцев и двое белых, все — геи, все живут в Ист-Сайде — так называется один из районов Лос-Анжелеса. Диего занимается тем, что помогает своей бабушке управляться с семейным рестораном. Его тайный бойфренд — Пабло, тоже латинос, который также скрывает свою гомосексуальность от родных. Мечта Диего — открыть свой собственный ресторан в другом районе, причем вместе с Пабло. Но у того свои планы. Он начинает встречаться с... тетей Диего, спиритуалкой по имени Бьянка. А по соседству переезжает пара геев, Джонатан и Уэсли. Между Диего и Уэсли моментально пробегает электрическая искра! И обоим придется пересмотреть свои отношения со своими давними партнерами...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Истсайдская история

английское название:

East Side Story

год: 2006
страна:
США
слоган: «Love Thy Neighbor...Just Don't Get Caught»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Нил Де Ла Пена
композитор:
художники: Эббе Торнер, Джерри Карневале, Логан Пратер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Истсайдская история», 2006

Видео: Трейлер №2 (Истсайдская история, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постер фильма «Истсайдская история», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Истсайдская история», 2006

all you need is love

Что отличает этот фильм от модных ныне фильмов гей-тематики? Во-первых, он не социальный: нет голодных, сирых и убогих, никто не борется за свои права, не страдает от некогда выбранного пути, не преодолевает непримеримость семьи. Здесь на первом месте отношения, а не борьба с обществом за право их иметь. Это очень простая история о том, как один парень встретил другого парня. Как и в каждой мелодраме сначала герой становится жертвой обманутых надежд. Пабло, играющий в натурала, бросает его. Но страдания Диего не будут долгими, вскоре его ждет утешительный приз: новый сосед Уэсли сразу обращает на него внимание. К сожалению, Уэсли обременен партнером, коварным и капризным, надо сказать.

Сюжет подробно изложен в аннотации, если добавить еще полслова, то это будет пересказ.

Диего — очень привлекательный парень, он любит бабушку, любит свою семью, у него есть мечта… о таком хочется сказать: хороший мальчик.

Уэсли — порядочный и внимательный, он не бросает Джонатана только потому что приперло, напротив, он готов исполнить свой долг. Но хорошие парни не должны страдать, поэтому вся небольшая интрига развяжется как надо))

Бьянка- сексуальная и поверхностная тетушка Диего, превносит в фильм легкий элемент комедии.

Пабло- любитель ролевых игр и просто трусливый эгоист. Так ему и надо.

Еще можно отметить, что актеры играют не так уж плохо, по крайней мере во время просмотра фильма об этом не думаешь.

Посмотрите эту легкую, местами грустную и одновременно веселую историю. Она не заставит вас задуматься, иногда это очень хорошо- не думать, ибо мозгу тоже нужен отдых.

7 из 10

9 мая 2012

Комедия Истсайдская история на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Carlos Portugal. Кто снимался в кино, актерский состав: Рене Альварадо, Дэвид Берон, Глэдис Хименез, Стив Каллахан, Кори Шнайдер, Йелина Де Леон, Луис Рауль, Рубен Рабаса, Андреа Зафра, Майкл Кормье, Шеннон Кемп, Доминик Сеси, Мартин Моралес, Vinni Ali'i Mesa, Карл Донелсон.

Расходы на кино составляют примерно 200000. Страна производства - США. Истсайдская история — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.