Испанский вояж Степаныча
4.4
2006, комедия
Россия, 1 ч 19 мин
18+

В ролях: Илья Олейников, Любовь Полищук, Алиса Гребенщикова, Михаил Галустян, Лада Дэнс
и другие
Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет «туристическую лямку», ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Испанский вояж Степаныча

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Виктор Макаров
композитор:
художники: Денис Исаев, Галина Нехорошева, Артем Мосов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 4 февраля 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Испанский вояж Степаныча на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Максим Воронков. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Олейников, Любовь Полищук, Алиса Гребенщикова, Михаил Галустян, Лада Дэнс, Чай вдвоем, Стас Костюшкин, Денис Клявер, Юрий Кузнецов-Таёжный, Людмила Нильская, Марина Ширшикова, Дмитрий Берия, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов, Максим Воронков.

Страна производства - Россия. Испанский вояж Степаныча — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.