Ирландский джем
Irish Jam
5.7
5.2
2006, комедия
Великобритания, США, 1 ч 34 мин
В ролях: Анна Фрил, , Тони Модсли, Джеймс Брэдшоу, Невин Финнегэн
и другие
Жители богом забытой деревни в далёкой Ирландии задолжали местному богачу довольно внушительную сумму. Коллективный долг исчисляется уже миллионами евро. Единственным незаложенным объектом оказался местный бар. Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар. Они расчитывают собрать с конкурса-лотереи деньги на возврат долга и думают, что новый хозяин со стороны не сдастся помещику. Тем временем, на другом краю земли, в солнечном Лос-Анжелесе, местный раздолбай-реппер, который тоже задолжал всем и вся, увидел в обрывке газеты объявление о конкурсе. Кроме пяти долларов за участие в конкурсе, ему терять нечего и он решает испытать фортуну. А надо, всего лишь, послать своё стихотворение на конкурс и ждать.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ирландский джем

английское название:

Irish Jam

год: 2006
страны:
Великобритания, США
слоган: «A Troubled Town. A Trouble Maker»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ними Геттер
композитор:
художники: Саймон Уотерс, Пенни Харви, Александра Мерчант, Дена Аллен
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Ирландский джем», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Ирландский джем на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джон Эйрс. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Фрил, Tallulah Pitt-Brown, Тони Модсли, Джеймс Брэдшоу, Невин Финнегэн, Филип Мартин Браун, Крис Данн, Роджер Эштон-Гриффитс, Мэрион О’Двайр, Рэй Каллахэн, Кевин МакНэлли, Эдди Гриффин, Уилберт Томас, Моник, Кэти Мерфи.

Расходы на кино составляют примерно 10000000. Производство стран Великобритания и США. Ирландский джем — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.