House of Carters
House of Carters
3.9
2006, реальное ТВ
США
В ролях: Аарон Картер, Лесли Картер, Ник Картер, Дэйв Томпсон, Кристофер Риордан
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

House of Carters

год: 2006
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Камерон Гленденнинг
художник: Шоуни Буррис
монтаж: ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «House of Carters», 2006

Два брата-акробата и их сестрички.

В первую очередь рекомендуется для просмотра поклонникам Backstreet Boys, раздел: Ник Картер; либо же его брата Аарона. Это реалити-шоу, где все отпрыски семейства Картер собираются под одной крышей и пытаются «выжить» в соседстве друг друга.

Ну что сказать… Аарон, конечно, разбалованный юнец, тем не менее уважающий (временами) старшего брата. Блондинок я за время просмотра так и не научилась особо различать по именам, в принципе, они особо не выделились для меня в процессе просмотра (видимо, просто надо вновь глянуть сериальчик, а то давно смотрела, уже подзабыла), а вот Энджи произвела на меня более благоприятное впечатление, она не забывалась, что находится под пристальным наблюдением видеокамер. Ну а Ники меня порадовал — в меру серьёзный, в меру раздолбай, ответственный (сказывается статус старшего брата). Понравился момент, где он разбушевавшегося Аарона на место ставит. Прямо ух! такой разгневанный мужчина, аж заводит!

В итоге, я ставлю 10, т. к. я люблю Ника, он заслужил высокую оценку. Я бы хотела, чтобы у меня был такой брат, мы бы поладили. =-)

18 декабря 2011

Реальное ТВ House of Carters на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Сара К. Пиллсбери, Алисия Бин. Кто снимался в кино, актерский состав: Аарон Картер, Лесли Картер, Ник Картер, Дэйв Томпсон, Кристофер Риордан, Майк Эштон, Энджел Картер, Бобби Джин Картер, Джинджер Картер, Роберт Картер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.