Гусары
Gusary
5.2
2006, комедия, мелодрама, приключения
Молдова, 1 ч 10 мин
12+

В ролях: Александр Шишкин, Алексей Нилов, Вадим Набоков, Александр Шпагин, Джонни Алич
и другие
Жизнь гусара отдана служению Родине, честь его благородна, а репутация — безупречна. Что же происходит, когда в гусарском гарнизоне объявляется иностранный шпион? Правильно, конец ему! Только остается его найти. И кто же он? Утонченный лекарь-француз? Благопристойный батюшка, любящий крепко «заложить за воротник»? Или прекрасная дама? В поисках помогут закадычные друзья-соратники, необузданная страсть к женщинам, искрометный юмор и бездонный графин водки!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гусары

английское название:

Gusary

год: 2006
страна:
Молдова
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Евгений Дедков
композиторы: ,
жанры: комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, приключения

Отзыв критика о сериале «Гусары», 2006

гусары

Очень хороший мини-сериал. Кроме того что смешно еще и очень поучительно. Например о женщинах, чего только стоит высказывание полковника «ууу женщины, вам имя вероломство!» Это о его жене, которая будучи замужем за полковником в любовниках имеет молодого француза.

Или еще один блестящий эпизод про вдохновение. Когда романтически настроенный поручик хочет пофлиртовать с дамой, посылает лакея назначить ей свидание. И вот ответ, значит на ужин и шампанское они согласные а вот на всякое такое нет:) Это почему же? смотрите — и узнаете сами!

10 из 10

Хочется еще добавить великолепную музыку, которая идет санудтреком через весь фильм, и очень красивые, истинно русские пейзажи

4 мая 2013

Комедия Гусары на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Игорь Чирков. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Шишкин, Алексей Нилов, Вадим Набоков, Александр Шпагин, Джонни Алич, Матлюба Алимова, Олег Беспальченко, Татьяна Иванова, Александр Баширов.

Страна производства - Молдова. Гусары — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.