Грязный Санчес: Фильм
Dirty Sanchez: The Movie
6.3
6
2006, боевик, комедия, документальный
Великобритания, 1 ч 34 мин
В ролях: Мэттью Притчард, Ховард Маркс, Элизабет Тан, Рюдзи Ито, Дэн Джойс
и другие
Джонни Ноксвиль представляет Вам своих протеже Dirty Sanchez - флагман Священник и команда его отморозков не знают пределов членовредительства, для них нет ничего невозможного в попытке придумать сумасшедший розыгрыш или шутку!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грязный Санчес: Фильм

английское название:

Dirty Sanchez: The Movie

год: 2006
страна:
Великобритания
слоган: «Four nutters. Six countries. Seven deadly sins. A world of pain.»
режиссер:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Мартин Роач
монтаж:
жанры: боевик, комедия, документальный
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $1 208 708
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, документальный

Постер фильма «Грязный Санчес: Фильм», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Грязный Санчес: Фильм», 2006

Британский ответ американским чудакам

Наткнувшись на данных персонажей, признаться подумал — пародия на «Jackass». Но все не так просто, как кажется.

Смотря американцев, невольно возникает желание поидиотничать вместе с ними, любители жанра меня поймут. Но их британские коллеги — это, господа, пожалуй, новый уровень. То, что творят они, повторять совсем не хочется, себя жалеть ребята не привыкли.

Да и к тому же не знаю как вам, а мне гораздо больше нравится их валлийская харизма, постоянные пьянки и спонтанные искренние идиотизмы. Они не играют и не делают трюк ради трюка, они живут в кадре.

Искренне советую посмотреть и насладиться.

8 из 10

14 февраля 2011

Без башни

«Чудаки» в свое время породили огромное число подражателей. Команды, занимающиеся подобным самоиздевательством появились чуть ли не во всех странах планеты — от Японии до Венгрии.

«Грязный Санчез» — одни из них. И надо признать, что эти ребята наверное самые отмороженные из всех «соратников по цеху». То, что они вытворяют, пожалуй не захочется больше никому повторить. Да, иногда их выходки отвратительны до тошноты. Но, во-первых, участники команды» глумятся и издеваются исключительно над собой, а во-вотрых, начиная смотреть подобные фильмы, Вы, приблизительно знаете, что в них будет происходить.

В принципе, «Грязный Санчез: Фильм» ничем не отличается от одноименного сериала (Dirty Sanchez), который, Вы, в свое время могли видеть по телевизору. Единственная разница — идет он 1,5 часа.

В общем, фильм конечно, на любителя. Но тем, кто любит «Чудаков» и подобное зрелище — будет интересно.

7 из 10

8 июля 2009

Жалкая пародия на «Jackass». Хоть создатели и решили добавить какую-то сюжетную линию (якобы их вернули на землю после смерти, чтоб они совершили все смертные грехи), но она никак не может сделать интерестными убогие и совергшенно не смешные трюки.

И если Джонни Ноксвиль и компания еще может вытянуть «Чудаков», то эти ребята делают фильм еще более отвратным! смотреть совершено невозможно.

1 из 10

16 марта 2007

Боевик Грязный Санчес: Фильм на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джим Хикки. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэттью Притчард, Ховард Маркс, Элизабет Тан, Рюдзи Ито, Дэн Джойс, Майк Хоук Пирс, Касуми Китано, Ли Дейнтон, Майк Лок, Наоюки Намузава, Такаши Сасаки.

В то время как во всем мире собрано 1,208,708 долларов. Страна производства - Великобритания. Грязный Санчес: Фильм — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.