Дрейк и Джош в Голливуде
Drake and Josh Go Hollywood
7.3
6.7
2006, комедия, приключения, семейный
США, 2 ч
В ролях: Дрейк Белл, Джош Пек, Миранда Косгров, Джордан Бэлфи, Алисия Бенавидес
и другие
Незадачливые братишки Дрейк и Джош снова вляпались в историю. Отправив свою сестричку Мэган в Лос - Анджелес, они и думать не могли, что перепутают самолеты, украдут IPod у опасных преступников, перевернут на голову полицию и в добавок ко всему попадут на телевидение.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дрейк и Джош в Голливуде

английское название:

Drake and Josh Go Hollywood

год: 2006
страна:
США
слоган: «They have to get free, foil the bad guys, and get to the TRL studio in time»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Майк Сподник
композиторы: ,
художники: Гарри Мэтью, Кристин Дэнгл, Джейсон Ховард
монтаж: ,
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Отзывы критиков о фильме «Дрейк и Джош в Голливуде», 2006

-Мы летим в LA?! -Мы летим в LA!

Легкая комедия о двух братьях: добром неудачнике Джоше и певце обаяшке Дрейке, а также их веселой сестре Меган. Все герои очень разные и этим дополняют друг-друга делая фильм веселым и интересным.

Джош — ищет, в чем смысл его жизни. То он пытается стать писателем, то становиться менеджером собственного брата.

- Я сижу здесь два часа и не могу вспомнить ничего увлекательного из моей жизни. Думаешь, я скучный?

-…

- Ты что просто ушла??

- Скучно стало.

Дрейк — оболтус и по совместительству начинающий поп-рок музыкант постоянно пытающийся попасть на большую сцену.

- Как твой концерт?

- Как мой концерт?! Меня забросали гнилыми помидорами!

- Зачем же ты играл для стариков?

- Мой менеджер считает их хорошей публикой. Ненавижу своего менеджера!

Меган — веселая девчонка, которая, не смотря на юный возраст очень сообразительна. С начала фильма становиться понятным, что она своего не упустит.

- Меган держи, мама оставила кредитку.

- Клево!

- Эй! Это только на непредвиденные расходы!

Да у фильма бесспорно глуповатый сюжет, про который смело, можно сказать: «Такое может быть только в кино». Но его спасают смешные реплики героев и, конечно же, пение Дрейка Белла. А вообще неплохо, очень не плохо. Советую посмотреть этот фильм, когда хочется расслабиться и посмеяться.

8 из 10

5 ноября 2009

Снова навстречу приключениям!

Незадачливые братишки Дрейк и Джош снова вляпались в историю. Отправив свою сестричку Мэган в Лос- Анджелес, они и думать не могли, что перепутают самолеты, стащат ай-под у опасных преступников, перевернут на голову полицию и в добавок ко всему попадут на телевидение).

Сюжет неплохой, актеры тоже по-моему не подкачали (все таки как же они хороши в своих ролях!)… но.. что-то все же не хватает этому фильму. То ли отличных шуток, то ли закадрового смеха, к которому так привыкаешь после сериала «Дрейк и Джош».

Фильм интересный, посмотреть можно, но все же он не такой смешной как сериал. Фанатам Дрейка и Джоша рекомендуется! Однако, если все же они не ваши любимцы, не ждите от этой комедии безудержного смеха.

Все-таки, как я заметила выше, сериал гораздо смешнее. Так что смотрите и наслаждайтесь!

7 из 10

(по большей части из за моего любимого актерского состава)

23 августа 2009

Давай обнимемся брат!!!!

Большой фильм о приключениях двух героев сериала «Дрейк и Джош». Фильм давно хотел посмотреть, но не мог найти. И вот наконец я увидел их историю в Голливуде где непревзойденный Дрейк и джошнутый Джош разумеется опять набедокурили. Фильм получился забавным, но в то же время каким-то не таким. История на мой взгляд бональна. Джош случайно меняет свой iPod на совершенно такой же у другого пассажира рейса самолета до Лос-Анджелеса. Этот пассажир оказался одним из группировки что украла печатный станок из Вашингтона для того чтобы печатать доллары, а в iPod закачаны секретные коды к нему. И эта группировка пытается разобраться с главными героями. Как я уже писал история бональна, но строго не судите потом поскольку в оправдание могу сказать что я пересмотрел слишком много молодежных фильмов. Также очень странно смотреть фильм без закадрового смеха что присутствует в сериале. Может конечно без него и лучше но все равно смотрится как не так. Итог:очень рекомендую всем поклонникам Дрейка и Джоша, но много от него не ждите.

8 из 10

17 августа 2009

Комедия Дрейк и Джош в Голливуде на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Стив Хофер. Кто снимался в кино, актерский состав: Дрейк Белл, Джош Пек, Миранда Косгров, Джордан Бэлфи, Алисия Бенавидес, Барбара Ли Брагг, Майрон Бриттани, Lauren Champey, Расти Коулмон, Тара Дедрик, Дэмиен Фэйхи, Брайан Гоу, Тони Хоук, Стивен Хилл, Джесси Хлюбик.

Страна производства - США. Дрейк и Джош в Голливуде — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.