Дневники Барби
The Barbie Diaries
6.3
5.5
2006, семейный, мультфильм
США, 1 ч 10 мин
В ролях: Келли Шеридан, Сара Эдмондсон, Венус Терцо, Кьяра Дзанни, Мэтт Хилл
и другие
Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневники Барби

английское название:

The Barbie Diaries

год: 2006
страна:
США
слоган: «Верные друзья, большие мечты и невероятные приключения!»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художник: Дастин Линдблад
монтаж:
жанры: семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2006 г.
на DVD: 12 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Дневники Барби», 2006

Видео: Трейлер (Дневники Барби, 2006) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о мультфильме «Дневники Барби», 2006

«Блондинка в законе» в мультипликационном варианте

Однажды краем глаза увидела этот мультфильм, когда его смотрела младшая сестра — и с тех пор пересматривала его много раз в моменты экзистенциальной тоски и недостатка мотивации. Причём никогда до этого не думала, что мне так понравится что-то про барби, так как большинство мультфильмов о ней, которые я видела, всегда казались мне слишком детскими — но этот мультфильм совсем не такой — он из тех работ, которые могут быть интересны людям любых возрастов.

Главная героиня (Барби) — ученица старшей школы, которая всегда чувствовала себя ничем не выдающейся «невидимкой», и хоть у неё есть замечательные друзья, которые очень любят ее, и собственная музыкальная группа, ей хочется большего. В день накануне начала нового учебного года Барби принимает решение изменить свою жизнь, добиться должности школьной ведущей новостей и стать, наконец, яркой и заметной для своих одноклассников.

Это история о том, что мечтать нужно смелее, что нет ничего невозможного — стоит только приложить старание и разумную стратегию, а также о том, что, ставя амбициозные цели, главное — не потерять себя и не изменить своим коренным принципам в процессе их достижения.

Отличный мотивирующий и добрый мультфильм для всех возрастов!

17 января 2020

Мультфильм моего детства

Впервые я посмотрела этот мультик, когда мне было 9. С тех пор я пересматривала его много раз, но постепенно «Дневник Барби» ушёл из моих предпотений по воздействием других фильмов. И вспомнила я о нем совсем недавно.

Сюжет «Дневника Барби», на первых взгляд, незамысловат. Где-то в Америке живет девушка Барби, которая влюбляется в самого красивого парня в школе, а также стремиться достичь «популярности» в глазах местной элиты. Она также играет в музыкальной группе и снимает репортажы для школьных новостей. Обычная школьная история о первой любви и цене дружбы.

Да, искушенный зритель навряд ли найдет здесь что-то для себя интересное, но мультфильм наверняка заинтересует младших школьниц, а также девушек более старшего возраста, предпочитающих романтические фильмы про школу.

Итог. 7 баллов за сюжет, 2 балла за анимацию (действительно всё грамотно сделано) и 1 балл за неплохой санудтрек.

10 из 10

11 августа 2012

Реальный мир и не много волшебства.

Этот мультфильм о Барби не похож на другие фильмы которые о ней снимают.

Здесь все действия происходят в современном мире. Барби здесь не такая какой мы привыкли её видеть, она не принцесса и не влюбленна в принца, тут у неё нет в друзьях разговаривающих животных. Этот мультфильм о современном мире, о реальных проблемах, завистливых соперниках и конечно же о любви. Хоть и фильм о нашем времени, чуть-чуть волшебства в нём присутствует, а иначе это уже был бы не фильм про Барби. Хоть сюжет и не много наивен-это не портит общей картины. Смотрится легко, интересно.

Советую посмотреть.

10 из 10

20 апреля 2011

Девичьи секреты

Дневники Барби… Мультик, а смотрится как самый обыкновенный фильм. Девушки-студентки колледжа учатся, играют в составе группы, ссорятся и дружат, появляются соперницы и поклонники… В общем те же проблемы, что и в жизни, просто снято для девочек, еще не отвыкших о мультиков.

Можно посмотреть например на девичнике-пижамнике. Я смотрела в компании младших сестер — вполне приемлемо.

8 из 10

6 января 2010

Семейный фильм Дневники Барби на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Эрик Фогель, Каллен Кэген. Кто снимался в кино, актерский состав: Келли Шеридан, Сара Эдмондсон, Венус Терцо, Кьяра Дзанни, Мэтт Хилл, Эндрю Френсис, Марика Хендрикс, Анна Каммер, Хезер Дорксен, Джозеф Мэй, Майкл Дэйнджерфилд, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Аден Хакими, Скай Суитнам.

Страна производства - США. Дневники Барби — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.