День, когда я нравился девушкам
The Day All Women Loved Me
6.6
2006, комедия, короткометражка
США, 15 мин
18+

В ролях: Алекс Хейм, Карсон Грант, , , Джессика Дюкло
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

День, когда я нравился девушкам

английское название:

The Day All Women Loved Me

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Aleksandar Kosutic
монтаж:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3500
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 15 мин

Отзыв критика о фильме «День, когда я нравился девушкам», 2006

«Рассказик под экстази»

Я очень люблю Бегбедера, он оригинален и провокационен, его забавно и интересно читать. «Рассказики под экстази» многими, в том числе и мной, считаются его лучшей работой. А конкретный рассказ «День, когда я нравился девушкам» часто признаётся лучшим в сборнике. Лично мне больше понравился «Самый гадкий рассказик из этого сборника», но вряд ли кому-то хватит смелости его экранизировать. А случайно наткнувшись на этот фильм, я, конечно же, не смог пройти мимо.

Минусы есть и они очевидны для любой низкобюджетной любительской работы. Но создатели сделали всё, что было в их силах и получилось всё-таки очень даже неплохо. Да, здесь довольно слабые актёры, но под свои роли они подходят безупречно и раздражения никто не вызывает. Да, здесь Нью-Йорк вместо Парижа, но так ли это важно? На мой взгляд, нет. Да, порнографии тут нет и это главная проблема. Я считаю, что если экранизировать этот сборник, то только как максимально жёсткую порнуху — лишь тогда будет передана оригинальная идея. Но опять же, все сексуальные сцены реализованы неплохо, просто менее откровенно, чем в книге. А девочка для секса на кровати так и вовсе подобрана идеально. В целом, конечно же, рассказ гораздо лучше, но всем кто его читал, я искренне рекомендую посмотреть и эту экранизацию.

7 из 10

P.S. фильм можно посмотреть на официальной страницы автора на vimeo, он есть только на английском языке, но все фразы элементарны и интуитивно понятны.

8 мая 2013

Комедия День, когда я нравился девушкам на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Антуан Масу. Кто снимался в кино, актерский состав: Алекс Хейм, Карсон Грант, Samantha Turvill, Morgan Zipf-Meister, Джессика Дюкло, Сэм Корсер, Люсия Столлер, Мелинда То, Элли Скотт, Эллисон Шуберт, Tom Schillaci, Alley Hodnik.

Расходы на кино составляют примерно 3500. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.