Цвет неба
6
2006, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 43 мин
12+

В ролях: Сергей Белоголовцев, Наталия Курдюбова, Сергей Беляев, Лина Миримская, Эдуард Трухменёв
и другие
Для Кати и Михаила небо давно уже стало «родным домом», где они проводят гораздо больше времени, чем в своих настоящих, земных домах. Катя работает стюардессой на международных авиалиниях, а Михаил каждые несколько дней летает из одной страны в другую, чтобы лично вести переговоры, доверенные ему руководством фирмы. Несмотря на внешнюю успешность, они оба стараются забыть среди взволнованной суеты аэропортов, бурлящих чужими встречами и расставаниями, о собственном душевном одиночестве. Сотню раз пройдя мимо друг друга, Катя и Михаил однажды встречаются, но далеко не сразу понимают, что эта встреча подготовлена судьбой. Михаилу и Кате придется преодолеть и взаимное недоверие, и обидные недоразумения, и, наконец, брак, предрешенный «на небесах».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цвет неба

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рубен Шахбазянц
композитор:
художники: Сергей Тырин, Жанна Пахомова, Светлана Клеванская, Надежда Буторина
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Цвет неба», 2006

Что бы устроить личную жизнь летайте самолетами.

Лирическая комедия напоминающая «Иронию судьбы.. .» на современный лад.

Егоров Михаил с очень экзотической профессией инсайдер — специалист по переговорам, все время в командировках, переездах, перелетах. В череде нелепых жизненных ситуаций знакомится со стюардессой Екатериной Новиковой. У обоих личная жизнь не на сомом хорошем уровне: он разводится, она в «поиске».

В результате еще более нелепых ситуаций (есть даже несколько довольно комичных и вызывающих улыбку), очередной раз поменяли Ипполита (пилота Грошева) на Женю (невзрачного Михаила).

В целом, в фильме, все по доброму, без хамства и пошлостей. Добрая, семейная комедия, за просмотром которой можно отдохнуть от повседневной суматохи.

Приятно удивляет актерская игра Сергея Белоголовцева, хотя конечно Звездунов (из 33 квадратных метров) иногда «штрихом» проскакивает.

27 ноября 2012

Комедия Цвет неба на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Наталия Беляускене, Евгений Васкевич. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Белоголовцев, Наталия Курдюбова, Сергей Беляев, Лина Миримская, Эдуард Трухменёв, Евдокия Германова, Томас Моцкус, Анна Невская, Александр Берда, Мухтар Гусенгаджиев, Алан Догузов, Михаил Клюшкин, Александр Стефанцов, Игорь Гусев, Николай Продубнов.

Страна производства - Россия. Цвет неба — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.