Четыре звезды
Quatre étoiles
6.5
5.5
2006, комедия
Франция, 1 ч 46 мин
16+

В ролях: Хосе Гарсия, Рене Ле Кальм, Изабель Карре, Рэймонд Джил, Ришар Моржиев
и другие
Что нужно для того, чтобы бросить скучный город, занудного любовника, опостылевшую работу? Франссу, скромная учительница английского, наверное, никогда бы не решилась переменить свою судьбу, если бы не внезапное наследство. Денег она получила немало, хотя на квартиру и безбедную жизнь все равно не хватит. И тогда Франссу улетает на Ривьеру, снимает люкс в самом шикарном каннском отеле с видом на средиземноморский пляж и начинает жить, как светская львица. Здесь Франссу встречает Стефана, мужчину своей мечты, которому, похоже, интересна не она, а... ее деньги. Но он недооценил Франссу. У нее свои амбициозные планы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Четыре звезды

английское название:

Quatre étoiles

год: 2006
страна:
Франция
слоган: «Rien en commun. Tout pour se plaire»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Элен Лувар
композитор:
художники: Патрик Дюран, Жерар Марсиро, Карин Сарфати
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $15 500
Дата выхода
Мировая премьера: 20 января 2006 г.
на DVD: 1 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Четыре звезды», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Четыре звезды», 2006

Забавный фильм. В сюжете, конечно, много просчетов, масса нереальных поворотов и слишком легких решений и уходов от решений. Но все же прелесть фильма в том, как актерами сыграны чувства друг к другу — зарождающееся желание, сексуальная притягательность, осознание необходимости обладать. Фильм в общем то ни о чем, но особый французский шарм и обаяние в нем есть.

28 января 2008

Комедия Четыре звезды на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кристиан Венсан. Кто снимался в кино, актерский состав: Хосе Гарсия, Рене Ле Кальм, Изабель Карре, Рэймонд Джил, Ришар Моржиев, Элен Адатто, Мар Содуп, Мишель Вюйермоз, Шарлин Поль, Жерар Жюмель, Колетт Гриве, Жан-Клод Боль-Редда, Себастьен Ферон, Клер Шарре, Франсуа Клюзе.

Страна производства - Франция. Четыре звезды — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.