Beastie Boys. Я — это взрыв!
Awesome; I Fuckin' Shot That!
7.5
2006, документальный, музыка
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Майк Даймонд, Адам Хоровиц, Адам Яух, Микс Мастер Майк, Даг Е. Фрэш
и другие
Beastie Boys - это бунтари из Нью-Йорка, которые давно и прочно вошли в историю как рока, так и рэпа. Это они своими скандальными текстами, диким исполнением и анархистскими выходками взорвали Америку в начале 80-х. Это они прошли длинный путь от освистывания публикой их первых творений до глубочайшего уважения со стороны коллег, фанатов и критиков в 90-х. Это они стали первой настоящей «белой» рэп-группой и добились оглушительного успеха! Воспринимая рэп как самую подходящую лабораторию для своих экспериментов, они создали свой неповторимый стиль сумасшедшей смеси рэпа, фанка и панк-рока. Критика восторженно писала: «Концерты этой группы еще ни разу не оставили зрителя равнодушным. Невозможно устоять перед напором ритмов и энергии, которую создают эти парни!»
Дополнительные данные
оригинальное название:

Beastie Boys. Я — это взрыв!

английское название:

Awesome; I Fuckin' Shot That!

год: 2006
страна:
США
слоган: «Finally, Hörnblowér is taking back what's his»
режиссер:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Алексис Болинг
композиторы: , , , ,
монтаж:
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $162 538
Мировые сборы: $177 683
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка

Постер фильма «Beastie Boys. Я — это взрыв!», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Beastie Boys. Я — это взрыв!», 2006

Beastie Boys. Я увидел это!

Могу с уверенностью сказать, что Beastie Boys будут помнить всю жизнь, ведь вместо выбора роли «крутых рэпперов с золотыми цепями и текстами про крутую жизнь», они выбрали свой стиль — стиль рока и рэпа. Они были хулиганами, теперь Beastie Boys стали настоящими легендами. Их видеоклипы знают все, особенно клип «Sabotage», который между прочим номинируется MTV Video Awards 2009 как «Самое лучшее видео всех времен». Один из участников группы — Адам «MCA» Яух, выбрал ещё один псевдоним — Nathanial Hörnblowér. Под этим псевдонимом он снимал фильмы и видеоклипы. 9-ого октября 2004 года он создал это.

Я только недавно узнал, что участник Beastie Boys снял этот фильм. Говорю сразу, что он не только отличный рэппер, но хороший режиссёр. Самое интересное в этом фильме то, что он в основном снят простыми людьми, не имеющими опыта в сьемках. Им дали 50 обычных видеокамер и сказали, чтобы они просто снимали концерт. До промотра фильма я думал, что это будет выглядеть не очень хорошо, но Адам «Nathanial Hörnblowér» Яух справился с этим, и на экране все ракурсы и съемки смотрятся отлично и входят в атмосферу концерта. Про музыку говорить будет очень глупо, ведь музыка Beastie Boys потрясающая, заводит всех и вся. Сами парни выложились на все сто, несмотря на то, что они уже не молодые. Ещё один гарант, что вы увидите великолепное трио и шоу — это присутствие Бена Стиллера. Уверен, что ему понравилось.

Подведу свою небольшую рецензию так. Если вам нравится Beastie Boys — смотрите обязательно, если хотите познакомиться с «белыми» легендами хип-хопа — посмотрите и останитесь довольными! Один из лучших видеоконцертов всех времен.

12 сентября 2009

Документальный фильм Beastie Boys. Я — это взрыв! на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Адам Яух. Кто снимался в кино, актерский состав: Майк Даймонд, Адам Хоровиц, Адам Яух, Микс Мастер Майк, Даг Е. Фрэш, Мани Марк, Дэррил МакДэниелс, Альфредо Ортиз, Бен Стиллер, Кристин Тейлор, Дональд Гловер.

В то время как во всем мире собрано 177,683 доллара. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.