Зоуи 101
Zoey 101
6.7
6.2
2005, комедия, мелодрама, драма
США, 22 мин
В ролях: Джейми Линн Спирс, Пол Батчер, Кристофер Мэсси, Эрин Сандерс, Мэттью Андервуд
и другие
Несколько калифорнийских девочек поступают в школу, в которой всегда учились только одни мальчики, и пытаются установить там свои порядки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зоуи 101

английское название:

Zoey 101

год: 2005
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майк Сподник, Уэйн Кеннан
композиторы: , , , ,
художники: Гарри Мэтью, Эрик Югюнен, Кристин Дэнгл, Джейсон Ховард, Келли Пирс, Ингрид Кори, Terry Lenko, Winky Wong, Джонни Белт, Гари Хант
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Зоуи 101», 2005

Видео: DVD-трейлер (сезон 1) (Зоуи 101, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
DVD-трейлер (сезон 1)
Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Зоуи 101, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Зоуи 101», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Зоуи 101», 2005

Zoey 101 — прикольный комедийный сериал для подростков. Он очень забавный, интересный, яркий и прикольный. Как и во многих работах Дэна Шнайдера — тут в главных ролях очень красивые, энергичные и талантливые молодые актёры, тут замечательный юмор, и довольно интересная идея.

Главная героиня Зои — (Джейми Линн Спирс — которую мы все так любим называть «сестрой Бритни Спирс» — лично я думаю, это новый — очень красивый и талантливый человек) я бы хотела её отметить. Она такая милая. Внешне она очаровательна, (она очень красиво одевается, и вобще всегда отлично выглядит), она отличная подруга, друг, и сестра. Джейми очень обаятельная и талантливая девушка. Она так же исполнила красивую вступительную песню к сериалу. Ещё она получила пермию KCA за любимую тв-актрису — но это не удивительно — в сериалах Дэна почти все повторили такую судьбу.

В общем. Сериал очень прикольный. Его сделал очень хороший продюссер. В главных ролях хорошие молодые актёры которые играют очень милых героев. Прикольный юмор. Яркие краски (скажем, комната Зои). Очень обидно что дубляжом сериала не занимались. Отличный сериал. Уверено могу сказать:

10 из 10

15 июля 2010

Это сериал о жизни четырнадцатилетней девочки. «Зои 101» — веселый сериал, для семейного просмотра.

Сериал для аудитории 11—15 лет. «Зои 101» привлек меня тем, что там нет ничего плохого для развития детей. Сериал рассказывает о настоящей дружбе, первой любви и хорошей учебе.

Главная героиня — Зои — просто великолепна. Она умеет хорошо учиться, поддерживать своих друзей, помогать школе и просто быть обычным подростком. Ее друзья — девочки с одной комнаты и мальчики, с которыми Зои случайно свела судьба. Они иногда прикалываются друг над другом, ссорятся, но они всегда помогают друг другу.

Каждая серия может напомнить любому подростку самого себя. Истории и вправду жизненные, и то, как выпутываются друзья с этих историй, может каждому приподнять настроение.

Я считаю, что этот сериал действительно тот, который должны смотреть подростки, ведь он полон дружбы, преданности, любви и обычных подростковый проблем.

Я скажу:

10 из 10

23 ноября 2008

Комедия Зоуи 101 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Стив Хофер, Адам Вайсман, Майкл Гроссман, Дэвид Кендалл, Сэвидж Стив Холланд, Роджер Кристиансен, Фред Сэвэдж, Стив Цуккерман, Роджер Найгард, Ларри Лафон, Рик Маршалл, Вадим Капридов. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейми Линн Спирс, Пол Батчер, Кристофер Мэсси, Эрин Сандерс, Мэттью Андервуд, Шон Флинн Амир, Виктория Джастис, Эбби Уайлд, Кристофер Мюррэй, Криген Дау, Джессика Чаффин, Аллен Евангелиста, Скотти Гербачия, Майкл Блиден, Йонас Нил.

Страна производства - США. Зоуи 101 — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.