Зерофилия
Zerophilia
6.4
6
2005, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Тейлор Хэндли, Дастин Сивей, Элисон Фолланд, Кайл Шмид, Ребекка Мосо
и другие
Люк - молодой парень с редким генетическим заболеванием, которое позволяет ему менять пол в зависимости от того, в кого он влюбляется! Если в девушек - он остается парнем, если в парней - он становится девушкой. Ему предстоит пережить период становление сексуальности, выбор между мужским и женским началом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Зерофилия

английское название:

Zerophilia

год: 2005
страна:
США
слоган: «Sex Changes You»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грэхем Футерфас
композитор:
художники: Кенн Коплан, Энн Роччио, Лия Ролдан
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 960000
Сборы в США: $7 763
Мировые сборы: $7 763
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Зерофилия», 2005

Видео: Трейлер (Зерофилия, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Зерофилия», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Зерофилия», 2005

Мальчик, девочка, мальчик, девочка…

В один прекрасный день главный герой картины, Люк, находит обычное тинейджерское счастье в лесу, точнее — счастье само его находит: короче говоря, в этот день Люк теряет невинность с заезжей англичанкой. Помимо новых тем для разговоров с друзьями это событие оборачивается для него совершенно непредвиденными последствиями: его тело начинает странно себя вести, повергая в шок своего хозяина.

Главная странность заключается в том, что у него начинают проявляться половые признаки, свойственные отнюдь не сильному полу. Это заставляет Люка бросать девушку во время романтического ужина, падать в обморок и много чего еще, а его друзей — выражать беспокойство по поводу его психического состояния. На счастье Люка лучший его друг верит в его слова и посредством электронной почты задает вопрос об этой странной «болезни» одному врачу.

Врачом оказывается женщина бальзаковского возраста, которая приезжает в город, где происходят основные действия, инкогнито и при первой же встрече предлагает еще ни о чем не догадывающемуся «пациенту» вступить в интимную близость. Этот странный поступок нашел объяснение в событиях, последовавших дальше и приведших главного героя к заключению, что он не одинок в своей проблеме и что все в этом мире решаемо.

Фильм заявлен как комедия, однако я считаю, что это скорее мелодрама с размышлениями главного героя о том, кем легче быть — мальчиком или девочкой, парой-тройкой шуток и хеппи эндом. Получилось этакое подобие фильма «Доктор Джекилл и Мисс Хайд» только без попыток женского персонажа насолить своему мужскому сожителю.

5 августа 2007

Комедия Зерофилия в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Мартин Карленд. Актерский состав, кто снимался в кино: Тейлор Хэндли, Дастин Сивей, Элисон Фолланд, Кайл Шмид, Ребекка Мосо, Крис Мейер, Марайа Делфино, Рик Стеар, Келли ЛеБрок, Джина Беллман, Адам Золотин.

Примерные затраты на создание фильма составили 960000.В то время как во всем мире собрано 7,763 доллара. Страна производства - США. Зерофилия — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.