Затерянные на острове
Flight 29 Down
7.5
7.1
2005, комедия, драма, приключения
США, 20 мин
В ролях: Аллен Альварадо, Джонни Пакар, Холли Херш, Лорен Сторм, Корбин Блю
и другие
История ребят, после крушения самолета оказавшихся на необитаемом тихоокеанском острове. Пилот и трое героев отправляются на разведку в джунгли, тогда как семеро остальных остаются ждать. Они должны научиться выживанию в новых для них условиях, но главное - научиться преодолевать собственные страхи и проблемы. Каждый эпизод рассказывает о дне жизни на острове, с новыми приключениями, новыми задачами и развитием отношений между героями.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Затерянные на острове

английское название:

Flight 29 Down

год: 2005
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Клайн
композитор:
художники: Пол Ганчеон, Энн Сомерс Мейджор
монтаж: , ,
жанры: комедия, драма, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 20 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, приключения, семейный

Видео к сериалу «Затерянные на острове», 2005

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Затерянные на острове, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Затерянные на острове», 2005

Выжить на необитаемой планете

Сериал смотрел давно, а недавно начал смотреть аниме, «Выжить на необитаемой планете» 2003г.(просто я начал года сравнивать и решил высказаться) Я заметил очень серьезные сходства между персонажами. Юный мальчик гений техник, пытающийся наладить связь, девчонка, сперва только и умеющая командывать. Споры за лидерство. Правда, в аниме только один идиот, мешающий выживать. Харизматичный парень, вечно отдаленный от всех, но всегда всем приходит на помощь (есть еще сходство, касаемо прошлого, но это уже спойлер) и да, в серой куртке.

Да, я обвиняю в плагиате персонажей. Это обосновано, хоть сериал один из любимых. В общем, если любите такой жанр, если понравился этот сериал, обязательно посмотрите Аниме «Выжить на необитаемой планете», дабы вы знали, откуда этот сериал «вытащил» персонажей. Слишком много сходства, чтобы не обвинить в плагиате, хоть сюжетная разница колоссальная.

31 июля 2017

Здесь выживание — не игра

Дети, которые живут в современном мире отчасти не ценят свое детство. Детство — это беззаботное время каждого ребенка. Но легко ли быть молодым? Легко ли быть оторванным от всего мира и не знать, придет ли спасение с другого берега?

«Затерянные на острове» — это ответ на вышеперечисленные вопросы. Это ответный удар на нашумевший сериал «Остаться в живых». Это детский взгляд на все жизненные проблемы.

Сюжет:

10 ребят-школьников в сопровождении пилота отправляются на летние каникулы. Самолет, на котором находятся ребята, терпит крушение из-за большой турбулентности. Трое ребят Эбби, Иен, Джори вместе с пилотом уходят на разведку в джунгли. Остальные семеро ребят — Лекс, Дэли, Нэйтон, Эрик, Джексон, Тайлер, Мелисса — остаются ждать спасения с берега. И тут начинается самое интересное: борьба за выживание, добыча еды, таинственная болезнь на острове, предательство, любовь и т. д.

Герои:

Лекс (Аллен Альварадо) — самый младший из группы, которого мало кто слушает, кроме его сестры Дэли. Он создает план операции по спасению. Самого актера я нигде не видел, так как ему всего лишь около 14 лет.

Дэли (Холл Хирш) — старшая сводная сестра Лекса. Эта актриса запомнилась мне с недетского фильма «Правила секса». В ее актерском таланте я не сомневаюсь.

Нэйтон (Корбин Блу) — а-ля главный герой мультсериала «Наруто». Самый положительный и отзывчивый парень на острове. Жаль, хотелось увидеть обратную сторону медали. Самого актера я также видел в «Классном Мюзикле». Любителям того фильма придется по вкусу и этот фильм.

Эрик (Джереми Кисснер) — а вот и обратная сторона Нэйтона. Что можно сказать, отрицательных персонажей легче играть, чем положительных, так что с планкой самозванца он справился.

Джексон (Джонни Пакар) — самый неприветливый парень. Новичок как бы становится изгоем лагеря. Самого актера я видел только в «Гимнастках» по MTV.

Чует мое сердце, у него все впереди.

Тайлер (Лорен Сторм) — подружка Эрика. Вместе они деградируют против Мелиссы, отчасти насмехаясь над ней. Яркий персонаж, который преподносит сериалу комедийный жанр.

Мелисса (Кристи Ву) — самый отзывчивый человек на острове. Девушка с большими комплексами. Близкая подруга Нэйтона. Видел ее роль в «Волке-одиночке», не запомнилась.

Что примечательно в сериале отрицательные герои меняются, когда как положительные герои не показывают темную сторону (а в романе Толстого «Война и мир» наоборот, только положительным героям суждено меняться).

Если вы ностальгируете по недавно ушедшему LOST`у, то смело садитесь за просмотр!

10 из 10

14 марта 2011

Школа выживания

Впервые этот сериал увидел на телеканале Россия. Пилотная серия сразу же заинтересовала меня и заставила посмотреть сериал до победного конца.

Группа детей, собиравшаяся на каникулы в Гавайи, попадают из-за горе-пилота в необитаемый остров — совсем как в 6 дней 7 ночей. Некоторые ребята даже не понимают куда прилетели. Одни осознают это и готовятся к проведении операции спасения. Другие прямо таки развлекаются на острове, как будто так и должно быть на летних каникулах.

Теперь о всех по отдельности:

Лекс — самый младший и самый умный среди всех ребят. Несмотря на то, что ему 9, он один готовит планы к спасению, когда как другие тупо ждут его указаний.

Дэли — лидер и этим все сказано. Старшая сестра Лекса. В фильме хорошо показаны взаимоотношения между братом и сестрой. Сама актриса Хэлли Хирш по-моему очень хорошо справилась, поэтому претензий к ней у меня нет.

Нэйтон — самоотверженный парень, который добивается всего посредством сильного труда. Игра его меня не очень впечатлила. Хорошо было видно, что он местами переигрывал.

Эрик — тот самый лентяй. В мирной жизни был неудачником, а на острове качает свои права.

Джексон — новенький класса, ставший аутсайдером, имя которого раскрывается только в последнем серии. В конце 3 сезона выходит уже лидером. Скрыл правду от своих друзей, записав ее на камеру.

Тейлор — оторва. Продолжение Эрика. На протяжении сериала меняется только в положительную сторону, отчего мне она начала нравиться.

Мелисса — самый отзывчивый и ранимый человек. Несмотря на то, что все относятся к ней не особо, она всем доверяет и приходит всем в трудную минуту.

Хочу сказать, что 25 минут на одну серию не хватает, поскольку неизвестно, что стало с погоней за курицами!

10 из 10

20 июля 2010

Комедия Затерянные на острове в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Д.Дж. МакХейл, Тим О’Доннелл, Стив Де Джарнатт, Нил Израэл. Актерский состав, кто снимался в кино: Аллен Альварадо, Джонни Пакар, Холли Херш, Лорен Сторм, Корбин Блю, Тани Линн Фудзимото, Джон Капелос, Блэйд Роджерс, Б.К. Кэннон, Джереми Джеймс Кисснер , Кристи Ву.

Страна производства - США. Затерянные на острове — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.