За всё тебя благодарю
6.4
4.8
2005, мелодрама, драма
Россия, Украина, 52 мин
12+

В ролях: Наталия Солдатова, Ивар Калныньш, Елена Кондулайнен, Лев Прыгунов, Олег Мосалев
и другие
В одном из столичных роддомов оказываются две молодые женщины. Стелла, жена бизнесмена Вадима Андреевича, и Аня, приехавшая на заработки и брошенная любимым человеком. Ребенок Стеллы рождается мертвым. И врач идет на обман, выдав ребенка Ани за малыша жены бизнесмена. Ане же сообщают, что ее младенец умер. У Стеллы нет молока, и по совету медиков новорожденного начинает кормить Аня. Узнав, что у жены завязался роман с ее лечащим врачом, Вадим Андреевич увозит Аню с мальчиком в свой дом, предложив ей работу няни. С этого дня у девушки начинается новая жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

За всё тебя благодарю

год: 2005
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Олег Маслов-Лисичкин, Игорь Примисский, Виктор Лысак
композиторы: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «За всё тебя благодарю», 2005

Сериал в общем-то неплох. Но меня поразила в нем, мягко говоря, тупость главной героини. Как можно быть такой наивной, ума не приложу.

Больше всех мне здесь понравился Альбертик, особенно во втором сезоне. Без улыбки на него нельзя было смотреть. Думаю, что всех зрителей он заряжал своим оптимизмом. Единственный актер в этом фильме, который сыграл замечательно. Также отличилась Вероника, несмотря на отрицательную роль нельзя не признать, что сыграла она неплохо. В отличие от главной героини Ани, которая в этом фильме даже не пытается играть. Также не очень порадовал актер, сыгравший старшего сына Вероники, весь фильм проходивший с одинаковым выражением лица.

А вот к сценарию этого фильма придраться не могу, хотя есть, конечно, несколько непонятных моментов. Но чего еще можно ожидать от русских фильмов?

Так что смотреть, конечно, можно, хотя бы только ради Альберта.

27 января 2009

Мелодрама За всё тебя благодарю в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Николай Каптан. Актерский состав, кто снимался в кино: Наталия Солдатова, Ивар Калныньш, Елена Кондулайнен, Лев Прыгунов, Олег Мосалев, Даниил Белых, Александр Пашков, Александра Флоринская, Максим Браматкин, Екатерина Масловская, Николай Бабенко, Олеся Жураковская, Игорь Савинский, Александр Крыжановский, Константин Костышин.

Производство стран Россия и Украина. За всё тебя благодарю — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.