Я помню
6.7
4.3
2005, драма
Беларусь, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Анатолий Кот, Ольга Фадеева, Юлия Кадушкевич, Дмитрий Есеневич, Геннадий Гарбук
и другие
Художник Анатолий Буслов много лет живет в Минске, но до сих пор не может отделаться от гнетущих воспоминаний о чернобыльской трагедии. Вся его семья, жившая тогда в небольшой деревне в Гомельской области, сильно пострадала от радиации. Буслов отправляется в места, где вырос, и с удивлением и радостью обнаруживает, что жители родной деревни не пали духом. Это придает художнику сил, и он решает расписать местную церковь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я помню

год: 2005
страна:
Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Милешкин
композитор:
художник: Наталья Навоенко
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Я помню в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Сергей Сичев. Актерский состав, кто снимался в кино: Анатолий Кот, Ольга Фадеева, Юлия Кадушкевич, Дмитрий Есеневич, Геннадий Гарбук, Татьяна Мархель, Анжела Кораблева, Алексей Турович, Денис Паршин, Виктор Васильев, Янина Мелехова, Галина Федорова, Пётр Юрченков, Александр Беспалый, Михаил Петров.

Страна производства - Беларусь. Я помню — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.