Хор Харитона
I horodia tou Haritona
6.6
2005, комедия, музыка
Греция, 2 ч 15 мин
В ролях: Жорж Коррафас, Акилас Каразисис, Мария Нафпльоту, Кристос Стергиоглоу,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хор Харитона

английское название:

I horodia tou Haritona

год: 2005
страна:
Греция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Никос Кавоукидис
композитор:
художники: Эва Натена, Antonis Halkias, Константин Папагеоргиу
монтаж:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 15 мин

Видео к фильму «Хор Харитона», 2005

Видео: Трейлер (Хор Харитона, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Хор Харитона», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Хор Харитона», 2005

Смех в студию!

Давно я столько не смеялась над тем, что было снято в последнее время. В этом фильме нет ни пошлости, ни непонятного юмора. Как раз наоборот — он ясен и понятен. Возможно, покажется, что этот фильм одноразового просмотра, но почему-то он мне так отчетливо напомнил наши старые добрые советские комедии!

Главная героиня — очень красивая. Ее шарм, очарование, грация и элегантность просто сбивает с ног! Даже меня, девушку.) Главный герой довольно харизматичная личность, который учит детей тому, что правильно, а не тому, что «нужно».

Фильм еще раз доказывает, что любовь способна менять людей в лучшую сторону. Ни грамма пошлости — а все так ясно и понятно. Это его огромный плюс.

Не менее важной стороной в данной картине является и политическая обстановка. Стремление власти все взять в свои руки, и преданность детей своему учителю. Преданность, перед которой не властны никакие структуры правительства, армии и чего-либо иного. Этот фильм еще раз доказал, что для того, чтобы передать самое главное, не нужно вкладывать в кино огромные деньги и пичкать его спецэффектами. Истину всегда можно показать просто и со вкусом.

Отличный фильм! Рекомендую посмотреть всем, кому хочется увидеть что-то новое и не похожее на половину современного кинематографа.

10 из 10

13 декабря 2010

Комедия Хор Харитона в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Григорис Карантинакис. Актерский состав, кто снимался в кино: Жорж Коррафас, Акилас Каразисис, Мария Нафпльоту, Кристос Стергиоглоу, Stefanos Karadinakis, Фотини Баксевани, Anthi Andreopoulou, Аргирис Энджелоу, Olga Dalentza, Никос Даллас, Giorgos Geogleris, Никос Джорджиу, Babis Giotopoulos, Ивонни Мальтезу, Alekos Mandilas.

Примерные затраты на создание фильма составили 2000000. Страна производства - Греция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.