Вечерний квартал
7.8
2005, комедия, музыка
Украина, 1 ч 32 мин
В ролях: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Елена Кравец
и другие
Как и всегда, нас ждут полтора часа, которые не только поднимут настроение и продлят жизнь, но и напомнят зрителям российских телеканалов давно забытый ими жанр политический сатиры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вечерний квартал

год: 2005
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, музыка
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 29 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, музыка

Отзывы критиков о сериале «Вечерний квартал», 2005

Юмор уважаемых представителей команды Квартал 95 можно смело отнести к народному. Они всегда в курсе топ-новостей. Их шутки, в основном про политиков, всегда в точку. Они с особым вниманием и чувством относятся к неутешительным событиям в их стране, подчёркивая это лирикой и нужными словами при выступлениях.

Это замечательный коллектив, который показывает людям нужный юмор. Они не боятся своих мыслей, толкая при этом на раздумия остальных. Многие из них хорошие пародисты, что придаёт выступлению особый нрав. Их хронологию существования проекта от 2005 года по сей день можно пересматривать как историческую книгу прошлых, возможно забытых времён..

Каждый из них пытается противостоять возникшимся проблемам в жизни через юмор. Большое спасибо им за достойное творчество и успехов в дальнейшем (хотя они уже по праву многого добились).

10 из 10

9 сентября 2015

«Вечерний квартал — студия 95», это украинская группа, которая появилась еще в КВН. Сейчас эти ребята самостоятельные. Они не участвуют больше в таких соревнованиях, как КВН. Их выступления созданы, чтоб смешить людей.

Как и у других подобных проектах, в «студии 95» есть свои традиции. Вернее выступления студии примерно с 2008 года, можно сказать, стали происходить по «сценарию». Обязательно в концерте будет приветствие песней, которую они повторяют в каждом концерте, новости вечернего квартала, черный квартал, и обязательно в каждом концерте будут приглашены звезды искусств Украины и России, и, конечно же, тепа выступления в которой всегда есть место для нашей любимой политике.

На первый взгляд кажется что все предсказуемо в их выступлении, ведь мы знаем какие будут части шоу, догадываемся в каком порядке, а самое главное знаем основную тему — наши политики. Но стоит посмотреть их новый концерт и становится понятно, что они могут каждый раз найти что-то новое, то, что заставит зрителя не просто улыбнутся, а почувствовать, что передними выступают люди, которые полностью отдаются своей работе и по этому их выступления всегда ждут те, кто хоть раз видел их.

Герои 95 квартала владеют великолепным актерским мастерством. Это те люди, которые могут рассмешить зрителя по настоящему. Они мастера своего дела, поэтому моя оценка, как юмористическому шоу в большей степени про политику 10 из 10.

Они умеют показать наших политиков с «лучшей» их стороны.

18 декабря 2009

Комедия Вечерний квартал в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Михаил Комаровский. Актерский состав, кто снимался в кино: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Елена Кравец, Денис Манжосов, Сергей Казанин, Юрий Корявченков, Аркадий Лапухин, Андрей Шевченко, Владимир Мартынец, Юрий Ткач, Юрий Великий.

Страна производства - Украина. Вечерний квартал — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.