В водовороте неприятностей
No Entry
7.2
6.6
2005, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 38 мин
16+

В ролях: Фардин Кхан, Бипаша Басу, Лара Датта, Эша Деол, Селина Джейтли
и другие
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

В водовороте неприятностей

английское название:

No Entry

год: 2005
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Ашок Мехта
композиторы: , ,
художники: Шийам, Шийам Сундер, Притен Патил, Шахид Амир, Имран Манзур
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $678 000
Мировые сборы: $678 000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мюзикл

Видео к фильму «В водовороте неприятностей», 2005

Видео: Трейлер (В водовороте неприятностей, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «В водовороте неприятностей», 2005

- Это наша общая жена.

У Кишана очень ревнивая жена Каджал. В каждой юбке она видит измену, хоть он повода и не дает. У Према все наоборот. Его жена Пуджа считает, что если мужа не ограничивать, то он не будет изменять и поэтому дает ему много свободы, чем тот и пользуется, меняя то и дело подружек. Вконец измученный ревностью Кишан просит помочь Према и тот настоятельно советует ему попробовать завести интрижку с танцовщицей ночного клуба Бобби.

Посыл фильма понять не сложно: мужики, любите своих жен и не забывайте регулярно ходить налево. Только так можно достичь идиллии отношений. Но не забывайте, что у кого-то это будет получаться и будет все шито-крыто, а кто-то обеспечит себе бурные и продолжительные скандалы со своей благоверной.

К индийским комедиям я отношусь подозрительно. Редко когда меня все устраивает. В особенности, когда актерам удается не просто кривляться или вести себя, словно они на отдыхе на Гоа, а показывать правдоподобную игру. Главная движущая сила данной картины это возникающая по ходу действия ложь. Сначала она была маленькая и глупенькая. Смотреть на потуги актеров при этом было скучно. Затем она стала больше и изощреннее, начала поглощать более мелкие свои куски, превращаясь в подобие неудержимой лавины. Это обстоятельство наконец-то стало соответствовать приглашенным звездам.

Анил Капур сыграл неоднозначно: где-то у него получалось хорошо, где-то не очень, но в целом приемлемо, видно было, что старался. Салман Кхан был не плох и, пожалуй, про него это все. Фардин Кхан среди них явный фаворит, как самый натурально выглядевший из всех. Бипаша Басу сыграла скорее плохо: роль роковой красотки, а получилась пресной до невозможности. Лара Датта играла просто отлично: очень приятно порадовала. Эша Деол была не плоха и, пожалуй, про нее это все. Селина Джейтли обосновалась где-то между Ларой и Эшей: видел ее первый раз, и она вполне удачно вписалась в картину.

Визуально все было красочно, а вот на слух ничего особенного, даже ниже среднего.

3 из 10

28 мая 2014

«И все таки, чья она жена? »

Незамысловатая комедия на тему супружеской верности (или неверности). Режиссер пошел по простому пути — взяв простой сюжет, пригласив кучу известных актеров и приправив это красивыми видами.

Итак, сюжет весь заворачивается вокруг Кишана — редактора газеты. У него есть два друга — любимчик женщин Прем и фотограф Шекхар, а также ревнивая жена Каджал, которая постоянно его контролирует. Прем тоже женат, но постоянно изменяет своей Пудже, считая, что если она об этом не знает, значит все нормально. И лишь один Шекхар ходит в холостяках. Однажды, Прем уговаривает Кишана пойти в бар, где знакомит его с знойной красавицей — Бобби. При этом Прем обещает заплатить Бобби кругленную сумму, если она сумеет соблазнить Кишана. Девушка берется за дело. А дальше, фильм превращается в череду лжи, обмана и прикольных положений. Каджал застает Бобби и Кишана вместе, Кишан придумывает отмазку — Бобби тайная жена Шекхара. Но, Шекхар женится на своей возлюбленной Санджане, поэтому всем гостям они представляют Бобби как жену Кишана. Ложь растет как снежный ком и в один прекрасный момент обрушивается на самих обманщиков.

Актерский состав — все отлично справились с ролями, как никак профессионалы. Единственный минус, актеры своим «весом» просто давили друг на друга и не раскрывались полностью. Хотя и жанр данного фильма не способствовал этому. Анил Капур/ Кишан — не очень люблю этого актера, но не могу не отметить, что играет он превосходно. И в этой простенькой комедии смотрелся с долей юмора. Фардин Кхан/ Шекхар — мне понравилось как Шекхар познакомился с Санджаной, как она его преследовала, чтобы спасти от мифического самоубийства. Его герою даже немного посочувствовала, ведь в историю с Бобби его втянул Кишан, а по заслугам получили все трое. Салман Кхан/ Прем — появлялся на экране мало, немного в начале и только под конец, где-то в течении получала светился среди остальных. Прем оказался не таким бесчувственным чурбаном, узнав историю Бобби он готов был ей помочь. Боман Ирани/ министр Гупта — в этот раз Боману досталась роль любвеобильного министра, который из-за скандалов с женщинами не слезал с первых полос газет.

Ревнивую Каджал сыграла Лара Датта, и надо сказать отлично сыграла. Ее героиня держала мужа в железном кулаке и все же не смогла удержать, а сможет ли она ему все простить? Эша Деол / Пуджа — не очень люблю эту актрису, даже скорее полное равнодушие. Но здесь была неплоха, к тому же ее было мало. Селина Джейтли/ Санджана — тоже ничем особым не удивила, все сцены с ней вытягивал Фардин. Бипаша Басу / Бобби — коварная красотка, оказалась на деле любящей женой. Но, какая же она красивая и соблазнительная, увидев ее «мужики падали и сами в штабеля укладывались». Самира Редди — маленькая роль на три минуты соблазнительной девушки в конце, но зато эффектное появление.

Фильм получился легкий, развлекательный, главное, перед просмотром отключить мозги и просто наслаждаться красивыми видами и хорошей игрой актеров. А вот искать в этой чехарде какой-либо смысл не рекомендуется, поскольку все равно все сводиться к одному — будь верным мужем/возлюбленным, не изменяй и не заглядывайся на чужих девушек, а также — не обманывай, все тайное становиться явным. Вот, в принципе, и все.

7 из 10

25 октября 2011

Фильм — комедия положений — герои попадают в двусмысленные ситуации.

Главный герой Прем (Салман Кхан) любит флиртовать с девушками, это осуждают его друзья Кишан (Анил Капур) и Санни (Фардин Кхан). Однажды ради шутки они фотографируют его с очередной девушкой и грозят разместить фотографию на первой полосе газеты, за что он устраивает знакомство Кишана с танцовщицей Бобби и платит ей 200 тысяч, чтоб она соблазнила Кишана. Танцовщице (Бипаша Басу) нужны деньги, и она соглашается. Вот тут начинается чехарда — кто чей муж, кто чья жена? Комедия — не очень, есть смешные моменты, но постепенно они затягиваются и становится очень скучно. Салман Кхан в одной сцене (сцена на скале) просто халтурит, для актера его класса, такое недопустимо.

Как по-мне, так фильм перенасыщен известными актерами, а играть им там в общем-то нечего. Фильм — средний, но для тех, кто любит индийское кино безоговорочно, смотреть обязательно.

23 ноября 2009

Комедия В водовороте неприятностей в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Анис Базми. Актерский состав, кто снимался в кино: Фардин Кхан, Бипаша Басу, Лара Датта, Эша Деол, Селина Джейтли, Пареш Ганатра, Кавери Гхош, Динеш Хингу, Пратима Казми, Разак Кхан, Ясмин Кхан, Вишал Лалвани, Ашок Нарайан, Самира Редди, Depesh Shah.

В то время как во всем мире собрано 678,000 долларов. Страна производства - Индия. В водовороте неприятностей — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.