Узи из Аламо
An Uzi at the Alamo
6.7
2005, комедия, мелодрама
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Билл Браво, Энджелин Холмс, Хит Сентаццо, Дженнифер Спарлинг,
и другие
Алек Теймс — молодой и талантливый писатель, у которого не хватает смелости предложить издательской компании, напечатать хотя бы одну из его 40 книг. Погрязнув в нищете и не сумев найти своей индивидуальности, он обещает своей семье, которая остается безразличной к его проблемам, покончить жизнь самоубийством в свой 25-й день рождения. Все: его навязчивая маниакальная мамаша, брат-ребенок, подражающий каратистам, дядя, бесстыдно занимающийся мастурбацией и папа-гей — стараются приложить все усилия, чтобы поддержать Алека в его решении. Однако, влюбившись и почувствовав себя другим человеком, Алек уже не хочет умирать и боится быть осужденным всеми членами своей семьи, которым обещал убить себя.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Узи из Аламо

английское название:

An Uzi at the Alamo

год: 2005
страна:
США
слоган: «Every life has a story...some just have better titles.»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рауф Заки
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Узи из Аламо в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Raymond Lepre, Крис Спарлинг. Актерский состав, кто снимался в кино: Билл Браво, Энджелин Холмс, Хит Сентаццо, Дженнифер Спарлинг, Norm Hassinger, Джо Гварнери, Mick Hoegen, Стив Брито, Дебора Хоч, Luke Renchan, Carol J. Drowne, Элейн Лох, Эрик Томпсон, Альберт Гварнери мл., Адам Семпл.

Примерные затраты на создание фильма составили 20000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.