Удар Лотоса 4: Алмаз
5
2005, боевик, приключения
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Джамал Ажигирей, Эжен Кушваха, Юрий Назаров, Рудольф Гевондян, Виктория Герасимова
и другие
События разворачиваются на территории Армении, куда Джамал и Эжен отправляются на поиски сокровищ. Армянский мастер каратэ Гор соглашается сопровождать их в этом опасном путешествии. Им вместе предстоит обезвредить банду преступников и найти бесценные сокровища.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Удар Лотоса 4: Алмаз

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Махнев
композитор:
художник: Сергей Тырин
жанры: боевик, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения

Отзыв критика о фильме «Удар Лотоса 4: Алмаз», 2005

Хороший боевик с отлично поставленными сценами единоборств, но с отсутствием актёрской игры, что по ходу фильма расстраивает не сильно и на что не обращаешь внимание.

Посмотрев первый раз «Удар Лотоса» я был озадачен. Озадачен тем, что первый раз увидел в русском фильме так красиво поставленные боевые сцены. В основном боевые сцены в наших фильмах поставлены плохо. Просто некрасиво. Смотреть русские боевики поэтому я не люблю. Просто нет изящества — всё как-то грубо. Больше на уличные драки похоже. Кино и есть кино, поэтому, на мой взгляд, драки должны быть поставлены красиво, пусть и не очень правдоподобно.

8 из 10

30 января 2016

Боевик Удар Лотоса 4: Алмаз в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Александр Клименко. Актерский состав, кто снимался в кино: Джамал Ажигирей, Эжен Кушваха, Юрий Назаров, Рудольф Гевондян, Виктория Герасимова, Арен Ватьян, Юлия Михайлова, Ольга Баландина, Владимир Вихров, Влад Топалов, Артем Карапетян, Самвел Асатрян, Вячеслав Степанян, Армен Согоян, Гор Варданян.

Страна производства - Россия. Удар Лотоса 4: Алмаз — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.