Тронутые
4.5
4.4
2005, комедия
Россия
12+

В ролях: Алёна Биккулова, Валентин Захаров, Виталий Исаков, Сергей Барковский, Александр Безруков
и другие
В основе сюжета — приключения трех неразлучных друзей-студентов. Алан, Павел и Кирилл - однокурсники с разными характерами и пристрастиями, связанные настоящей дружбой, ради которой — и в огонь, и в воду. Ребята одинаково любят всевозможные розыгрыши и приколы, абсолютно разделяя мнение, что самый большой грех — это скука. Уморительным инсценировкам они посвящают все свое свободное время, потому как игра для них — и цель, и средство, и стиль жизни, и образ мыслей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тронутые

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Григорий Панов
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Тронутые в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Анатолий Газиев. Актерский состав, кто снимался в кино: Алёна Биккулова, Валентин Захаров, Виталий Исаков, Сергей Барковский, Александр Безруков, Леонид Максимов, Александра Самохина, Наталья Терехова, Алексей Утеганов, Гарик Харламов, Виктор Юрков, Денис Горох, Татьяна Григорьева, Алексей Кашников, Сергей Козырев.

Страна производства - Россия. Тронутые — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.