Тройная угроза
Triple Threat
2.4
2005, боевик, криминал
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Лорин Дэвис, Кэй Уэст, Стефани Стернс, Стив Уайли,
и другие
Бывшая наёмная убийца Дина Ло Бланка получает предложение от которого невозможно отказаться. Постепенно, она снова втягивется в такой знакомый ей мир — вольных стрелков, шпионажа и слежки. С помощью молодой подручной и возлюбленного они распутают зловещий заговор терористов и связанное с ним убийство...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тройная угроза

английское название:

Triple Threat

год: 2005
страна:
США
слоган: «Beauty, Brains, and Killer Personality»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Марк Васко
композитор:
художник: Виктор Хайтауер
монтаж: ,
жанры: боевик, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 13000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, криминал

Отзыв критика о фильме «Тройная угроза», 2005

Kinogeniy и кино, которое я лучше бы не смотрел. Часть 2.

Бросив взгляд на постер и сюжет фильма «Тройная угроза», я сразу представил себе весёлый и яркий фильмец про грудастую киллершу на байке, сражающуюся с террористами. Переместив взгляд на бюджет, моя радость слегка улетучилась, но надежда увидеть что-нибудь интересное осталась, и я смело приступил к просмотру. И поначалу фильм смотрелся весьма бодренько, однако дальше мне становилось всё скучнее и скучнее.

Для своего бюджета фильм снят достаточно профессионально, спору нет. Но не заметить, как сильно он затянут просто невозможно. Скучных бессмысленных сцен и пустых разговоров в фильме превеликое множество, а иногда создаётся ощущение, что герои тянут даже с произношением слов. А ведь если бы фильм подсократили на 15 или, что ещё лучше, на 20 минут, смотреть его было бы куда легче.

Но даже если бы фильм не был затянут, его просмотр всё равно не доставлял бы никакого удовольствия. Не смотрите на то, что он снят в жанре «боевик» — я могу припомнить лишь пару боевых сцен, причём обе они были короткие и неинтересные. Мне даже кажется, что за весь фильм не было пролито ни одной капли крови! На обнажёнку здесь также рассчитывать не стоит. Сюжет тут весьма дурацкий, полный всяческих глупостей и ляпов. На общем фоне более-менее пристойно смотрелись лишь актёры. Они выглядели слегка сонными, но я не стану их сильно упрекать за это — я и сам чуть не заснул от этого фильма.

В общем, смотреть здесь совершенно не на что. Для какого зрителя делался этот фильм мне решительно не ясно. Наверное, для самого Марка Васконселлоса — это его дебют в качестве режиссёра (а также сценариста, продюсера и монтажёра) и я думаю, он остался доволен проделанной работой. Для меня же «Тройная угроза» — очередная пустая трата времени.

3 из 10

9 ноября 2011

Боевик Тройная угроза в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Марк Васко. Актерский состав, кто снимался в кино: Лорин Дэвис, Кэй Уэст, Стефани Стернс, Стив Уайли, Michael Burchieri, Дэна Уолш, Чад Турман, Тацуя Накамура, Лори Мориссей, Тим Санфорд, Тим Мунс, Робб Ризман, Роджер И. Рамнат, Джефф Хайтауер, Jack Stahlmann.

Примерные затраты на создание фильма составили 13000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.