Телохранитель
Amor en custodia
7.6
6
2005, мелодрама, драма
Аргентина, 45 мин
В ролях: Эсекьэль Стремис, Фернандо Норьега, Сесилия Пиньейро, Сантьяго Риос, Карла Барзотти
и другие
Богатая предпринимательница, «молочная королева» - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Телохранитель

английское название:

Amor en custodia

год: 2005
страна:
Аргентина
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
художники: Анабелла Моска, Лусия Росауэр, Ана Валерия Фернандес, Мерседес Гамбольд, Габриела Перейра
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Телохранитель», 2005

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Телохранитель, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Телохранитель», 2005

Мы разные, но совершенно подходим друг другу!!!

Без сомнений для меня это одна из лучших теленовелл.

Тематика когда девушка или женщина влюбляется в телохранителя конечно не нова или когда две кузины или мать с дочерью влюбляются в одного мужчину или парня — тоже, но сейчас трудно придумать что-то новое, по моему всё что можно уже давно придумали, приходиться раскручивать что есть и у авторов это получилось, не случайно ведь теленовелла так долго продержалась.

С первых серий сохраняется интрига и заставляет ждать следующую серию. Юмор перемешан с драмой и поэтому не так тяжело наблюдать за развитием отношений любимых пар. Очень много тайн кроется вокруг семьи Баcтеррика и их раскрытия мы наблюдаем вплоть до конца теленовеллы. И не только у этой семьи, каждый кто вошёл в эту семью как друг или возлюбленный тоже не прост как кажется, даже Николас Пачека как в итоге окажется стал телохранителем Барбары не случайно и в конце ему придётся сделать выбор между долгом и своими чувствами к Барби и её семье. Авторы молодцы что так закрутили всё. Приятно и трогательно наблюдать когда два человека из разных миров влюбляются и им приходится бороться за свою любовь и возможность быть вместе. Единственный недостаток рождение лишних детей, которые были ни к чему.

Кто любит теленовеллы советую посмотреть, не пожалеете!

10 из 10!

5 февраля 2010

Один из лучших сериалов

Никогда не подумала бы, что меня увлечет аргентинский, мексиканский или бразильский сериал, в принципе их не смотрю. Но этот сериал очень отличается от других, по крайней мере мне так кажется. В нём много юмора, неожиданностей и ярких персонажей. Как и в любом сериале, тут тоже есть стандарты и клише — измены, интриги, ненависть вперемешку с любовью, конкуренция, тайны, обиды и даже смерть. Но, в отличии от других сериалов, смотреть приятно и очень интересно т. к. герои не каждую серию устраивают сцены друг другу (как бывает чаще всего) и всё происходит постепенно, любовь и страсти накаляются, но не отпускают до конца серии, заставляя ждать и смотреть следующую…

Сериал хорош и тем, что он поистине непредсказуем, иногда случаются такие повороты событий, что хочется аплодировать сценаристам стоя. Он очень смешной, не смотря на довольно драматичные моменты, очень остроумный. К тому же в сериале звучат отличные песни, новые и старые, но всеми узнаваемые (Coldplay, Maroon 5, Evanescence…). Каждая серия наполнена юмором и событиями. Очень свежий, модный и приятный сериал. Советую!

10 из 10

19 января 2010

Мелодрама Телохранитель в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Даниэль Агирре, Пабло Амброзини, Родольфо Села. Актерский состав, кто снимался в кино: Эсекьэль Стремис, Фернандо Норьега, Сесилия Пиньейро, Сантьяго Риос, Карла Барзотти, Эдуардо Нюткевич, Люпита Сандовал, Фернандо Сарфатти, Химена Аккарди, Клаудия Барзотти, Алекс Бенн, Луйсина Брандо, Эктор Калори, Стелла Марис Клосас, Juan Coggi.

Страна производства - Аргентина. Телохранитель — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.