Тамбовская волчица
5.6
2005, мелодрама, драма
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Анна Миклош, Лейла Киракосян, Ольга Медынич, Валерий Чебурканов, Алексей Завьялов
и другие
История молодых симпатичных подруг, становящихся соперницами, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает – интриги превращаются в борьбу, борьба становиться конфликтом, а конфликт как смерч затягивает в свой эпицентр всех, кто приближается слишком близко. И вот уже дни становятся чередой драматических ситуаций, и чтобы выйти из них приходится защищаясь отвечать, причем подчас весьма жестоко. Жизнь заставляет становиться волчицей, иначе сам станешь добычей тех, кто любыми способами стремиться получить от жизни все. Но волчицы тоже любят. Иначе у жизни не будет продолжения…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тамбовская волчица

год: 2005
страна:
Россия
слоган: «В городских джунглях...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Солодов
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Тамбовская волчица», 2005

Тамбовская волчица тебе не товарищ

В общем-то, не новый сюжет — провинциалка покоряет столицу. А поскольку кое-кто не особенно этого жаждет, ставя ей палки в колеса, милой юной девушке приходится практически идти по головам. Из ее злоключений и складывается фабула фильма: вначале все плохо, а в конце все хорошо, и главная героиня, как граф Монте-Кристо, благополучна и «отомщена» за все.

О чем? Вкратце. Московская студентка, уроженка Тамбова Ольга на пятом курсе получает приглашение в престижную фирму. Ее подругу и соседку по общежитию Марину не берут. Вот и завязка.

Дальше — больше. Молодой преподаватель, которого Марина собирается женить на себе, влюбляется в Ольгу. А сама Ольга влюблена в его старшего брата и грезит тем, что, будучи его женой, пьет с ним на кухне чай… Есть лишь небольшая проблема — брат давно женат на другой, которая ну никак не желает его отпускать.

Тем временем Марина мобилизует тяжелую артиллерию: ее мама работает в прокуратуре. Ольгу обвиняют в краже, она оказывается на улице. Все против нее. Но истинная тамбовская волцица найдет выход из сложившейся непростой ситуации и отомстит своим обидчикам. Ведь она красивая и умная, и ее характер только закалится, пройдя через все испытания.

Таково краткое описание, в целом все сложнее и запутаннее.

Понравилась Анна Миклош в роли Ольги — мягкая, женственная, и в то же время сильная, хищная, уверенная в себе, не отступающая перед трудностями.

Не очень люблю сериалы, но этот фильм понравился, пару раз пересматривала. Рекомендую, если нравятся фильмы с переплетением нескольких интриг и предсказуемой концовкой.

15 марта 2010

Мелодрама Тамбовская волчица в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Андрей Черных. Актерский состав, кто снимался в кино: Анна Миклош, Лейла Киракосян, Ольга Медынич, Валерий Чебурканов, Алексей Завьялов, Александра Бражникова, Наталья Кутасова, Денис Агатов, Алексей Одинг, Виталий Такс, Марианна Семенова, Ирина Ларина, Станислав Пряхин, Георгий Траугот, Сергей Шелгунов.

Страна производства - Россия. Тамбовская волчица — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.