Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон
Saturday Night Live: The Best of Jimmy Fallon
6.6
6.7
2005, комедия
США, 1 ч 15 мин
В ролях: Джимми Фэллон, Майкл Рен Гуччиардо, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Фред Армисен
и другие
Образцовый комик поколения тридцатилетних, Джимми Фэллон смотрел «субботние вечера» с раннего детства - ведь они стартовали через год после его рождения. Из поклонника в звезды - так можно определить его путь к вершине. Фэлллон большой специалист в молодежной культуре, неплохо музицирует и более чем неплохо поет. Соответственно, и сценки у него в основном про всяких вихрастых пацанов с гитарами. Даже дружеский шарж на коллегу Адама Сэндлера - и тот не обходится без музыкального инструмента. Рок, гранж, сладкоголосое диско в духе Рикки Мартина - представлены все жанры. А в довершение всего Фэллон выходит намазанный ваксой, чтобы не обидеть такие направления, как соул и рэп. Много здесь и обычных речевых номеров. Чего стоит сюжет, где Фэллон играет зеркало, в которое смотрится... Мик Джаггер. Остальное увидите сами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон

английское название:

Saturday Night Live: The Best of Jimmy Fallon

год: 2005
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , , ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 2005 г.
на DVD: 9 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон», 2005

Уже в который раз я убедилась, что у американцев отсутствует всякое понятие о юморе. Давно я уже не видела подобной чуши. Вообще не понимаю, как над такими шутками и пародиями можно смеяться. И вообще я не считаю, что Джимми Феллон — один из самых-самых комиков наших дней. Нет уж, увольте.

Данная программа состоит из разных скетчей, и из всех скетчев понравился всего лишь один — второй, пародия на звезд, играющих в свою игру. Если честно, то до слез смеялась над Беном Стиллером, который играл Тома Круза. Вот это и правда было смешно! Ну а еще понравилась пародия на музыкантов — на Энрике Иглесиаса и Рикки Мартина. Все, больше смеяться не над чем.

Хотя вспомнилась шутка про таксу — самая удачная за всю программу на мой взгляд.

В общем, если у вас есть чем заняться, смело иди и занимайтесь, и не стоит тратить время на такую чушь.

1 из 10

(только из-за Бена Стиллера)

29 января 2009

Комедия Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Бет МакКарти-Миллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джимми Фэллон, Майкл Рен Гуччиардо, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Фред Армисен, Дэн Эйкройд, Роберт Де Ниро, Рэйчел Дрэч, Кирстен Данст, Уилл Феррелл, Тина Фей, Ана Гастейер, Джон Гудман, Даррел Хэммонд, Пэрис Хилтон.

Страна производства - США. Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.