Следующий!
Next
4.2
4.1
2005, комедия, реальное ТВ, игра
США, 22 мин
В ролях: Лорин Эрик Салм, Майкл МакКинли, Джесси Годдерц, Джеймс Анест, Лариса Бейтс
и другие
Шоу об экстремальных свиданиях вслепую. Молодой человек сделает все, чтобы удержать свою спутницу, ведь за каждую минуту, проведенную с ней, ему платят немалые деньги! Но и девушка не так проста. В любую минуту она может крикнуть: «Следующий!».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Следующий!

английское название:

Next

год: 2005
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэкс Рорер, Микки Фрохлих
композиторы: , , , , , ,
художник: Шоуни Буррис
монтаж: , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, реальное ТВ, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, реальное ТВ, игра

Отзывы критиков о сериале «Следующий!», 2005

Посмотрите «Следующий», если вы устали от тяжелых психологических триллеров и романтических комедий и не смотрите его, если вы ищете интригующее шоу, сюжет которого не отпускает ни на секунду.

«Следующий» переполнен типичным американским юмором, порой не понятным российскому зрителю, странноватыми подростками и их странноватыми и уж очень нелепыми свиданиями; забавная и свежая для 2005 года идея, да и достаточно весело наблюдать за выходками участников шоу, если не относиться к ним серьезно.

Мальчики или девочки, сидящие в автобусе, лицемерно льстят друг другу, а покидая его, самоуверенно клянутся, что сейчас же всех порвут и никогда сюда не вернутся. После этого о каждом из «претендентов», а именно так их называют в начале шоу, нам выдают несколько фактов, которые нам, честно говоря, лучше не знать. Девушка или молодой человек чаще всего сразу красноречиво разворачивают претендента словом «следующий», и из-за того, насколько часто это повторяется, создается впечатление, что они это делают не из-за того, что претендент не понравился, а просто потому, что могут это сделать. Всё это смотрится более чем забавно.

Смотрите это шоу не как что-то серьезное, а как в определенной степени утрированную комедию об американской культуре и тогда оно вам обязательно понравится.

2 октября 2014

Свидание или Деньги

Смысл программы очень прост. И он заключается в следующем:продержаться как можно больше и выбрать деньги или 2 свидание. Почти все выгодно запудрить мозги и выиграть деньги, лишь немногие берут 2 свидание. Из-за этого игра уже теряет интерес.

Ну, а, что происходит в автобусе с участниками это просто бред. Когда выходит девушка, то её конкурентки поддерживают её и говорят, что она победит. Но как только она выйдет её тут же унизят и оскорбят за её спиной. С мужиками происходит в фургоне немного другое. Они подшучивают над выходящим и подбадривают его, но как только выйдет опять, то же самое.

Но изредка в этой программе есть что-то смешное. Посмотрел серий 15, но таких серий, которые порадовали было всего 2—3.

Смотреть не стоит ничего хорошего вам это не принесёт. Вы просто потеряете время.

3 из 10

16 апреля 2011

Неплохо.

Телепередачи я не смотрю. Но эта меня чем то увлекла. Не скажу, что она мне безумно нравится. Мое отношение к ней холодное. Единственная причина по которой я наблюдаю это шоу: это желание попялиться на эгоистичных, самовлюбленных человечков, которые решили показать себя по телевизору и прославиться на всю страну, пожалуй своей тупостью.

И вправду изо дня в день на этом шоу не присутствовало еще ни одного здравомыслящего человека, который может без пошлости и уважительно относиться к другим.

Итог таков:

Поставлю 4 за идею, очень интересная

2 всем руководителям проекта, они хорошо справились. И у них, пожалуй, стальные нервы, потому что терпят эти творчески бесплодные умы

Ну и наконец-то 1 всем участникам, дабы поощрить их зато, что они так не стесняясь показали свою тупость и эгоистичность всему миру.

7 из 10

14 июля 2010

MTV rules.

Программа по типу «Обыска и свидания», только у нас теперь 6 претендентов, и все они сидят в автобусе.

По очереди каждый претендент выходит на свидание, а если не заладилось — возвращается в салон и за количество проведённых на свидании минут получает равное число однодолларовых купюр.

Сильно отдаёт сценарной постановкой. Иногда девочка попадается ничего — и красавица, и умница, и в универе учится, и манеры изысканные. А как только парня обратно возвращает — её всю программу матом обливают. Нехорошо!

А в целом неплохая программа, вполне сойдёт для безбашенного прожигания времени.

18 сентября 2009

Комедия Следующий! в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Дэкс Рорер, Адам Голдберг, Наталия Гарсиа. Актерский состав, кто снимался в кино: Лорин Эрик Салм, Майкл МакКинли, Джесси Годдерц, Джеймс Анест, Лариса Бейтс, Дерек Бренч, Илья Джонатан Зайденберг, Алекс Беннетт, Илиана Фишер, Сара Кристин Плетчер, Шеннон Гарнетт, Джексон Спиделл, Кристин МакКой, Уилл Грэйс, Дженни Остин.

Страна производства - США. Следующий! — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.