Школьные секреты
Campus Confidential
5.9
4.4
2005, комедия, семейный
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Кристи Карлсон Романо, Кэти Сагал, Тедди Данн, Николь Пэгги, Эндрю Сили
и другие
Вайолет вместе с мамой переезжает из города в предместье. Переезд означает переход в новую школу. Не только дети, но и преподаватели демонстрируют свою неприязнь к девушке. Но Вайолет, с ее язвительностью, остроумием и острым чувством социальной справедливости, решает все взять в свои руки. И начинает вместе с подругой Корнелией с выпуска школьной газеты. В газете они раскрывают тайны популярных детей школы. Но по ошибке Вайолет выдает такую информацию и о самой себе. Теперь она понимает, что «перо ранит больнее меча» и надо лечить глубокие раны, которые она сама растравила...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Школьные секреты

английское название:

Campus Confidential

год: 2005
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эми Винсент
композитор:
художники: Келли Керли, Мона Мэй
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный
Комедия Школьные секреты в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Мелани Мейрон. Актерский состав, кто снимался в кино: Кристи Карлсон Романо, Кэти Сагал, Тедди Данн, Николь Пэгги, Эндрю Сили, Кристина Мерфи, Брэнди Коулмэн, Уильям Рэгсдэйл, Маркус Ллойд, Джулия ЛаШе, Энди Эванс, Гэвин Майклс, Джессика Лозаньо, Андреа Франкл, Рас Блэквелл.

Страна производства - США. Школьные секреты — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.