Shake Rattle & Roll 2k5
Shake Rattle & Roll 2k5
5.7
2005, ужасы, комедия
Филиппины, 1 ч 50 мин
В ролях: , , Райньер Кастильо, Марко Алькарас, Бибой Рамирес
и другие
Антология из трёх историй. «Насос». У шарлатанки, выдающей себя за медиума, появляется очередной клиент: некая Лола просит её связаться с духом своего покойного внука. Рядом с её особняком обнаруживается водонасос, который, как выясняется, может иметь прямое отношение не только к гибели парня, но и к прочей творящейся в доме Лолы чертовщине. «Аквариум». Бенджи с женой и ребёнком переезжает на новую квартиру и находит там оставшийся от прежних жильцов аквариум с лежащей на дне деревянной маской. Новосёлы решают оставить аквариум себе, не подозревая, что тот является обиталищем злобного демона. «Тайна Сан-Хоакина». Сан-Хоакин — деревушка в лесной глуши, куда приезжают Рене и его беременная любовница. Парочка планирует скрыться здесь от посторонних глаз, однако обрести покой им не удаётся: местные крестьяне оказываются шайкой кровожадных монстров.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Shake Rattle & Roll 2k5

год: 2005
страна:
Филиппины
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Нап Джамир, Louie Quirino
композитор:
художники: Джуди Лу Де Пио, John Portugal, Фриц Силорио, Дональд Расс Камон, Майкл Н. Эспаньоль, Олив Глория, Адриан Торрес, Augiemeo Aryan, Мона Силорио
монтаж: ,
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия
Ужасы Shake Rattle & Roll 2k5 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Уро К. Дела Крус, Рико Мария Иларде, Ричард Сомес. Актерский состав, кто снимался в кино: AiAi Delas Alas, Yasmien Kurdi, Райньер Кастильо, Марко Алькарас, Бибой Рамирес, Дженин Десидерио, Ара Мина, Охье Алькасид, Wilma Doesnt, Регги Керли, Луи Манансала, Пол Салас, Марк Энтони Фернандес, Таня Гарсиа, Элисабет Оропеса.

Страна производства - Филиппины.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.