Секс-коктейль 2
Sex Up - ich könnt' schon wieder
6
4.5
2005, комедия
Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Якоб Маченц, Йонас Егермайр, Сьюзан Хёкке, Зои Анна Вейланд, Торстен Феллер
и другие
Зиги, Хаш и Макс закончили школу и переехали в Берлин. У них нет денег, влиятельных родственников в столице, или хотя бы намека на хорошую работу. Но самое главное друзья с собой захватили: это росток секс-цветка, сок которого способен вызывать любовное влечение. Друзья наладили производство пилюль-афродизиаков. Все шло лучше некуда - пока на предприимчивых парней не наехала налоговая полиция. Их начальница требует доли в бизнесе, а также любви Макса...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс-коктейль 2

английское название:

Sex Up - ich könnt' schon wieder

год: 2005
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Натали Видерманн
композитор:
художники: Мэрион Бергманн, Петра Альберт
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Секс-коктейль 2», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Секс-коктейль 2», 2005

Цветок-любви. Часть 2: Любовь в Берлине

Продолжение немецкой комедий про то, как трое подростков при помощи сока волшебного цветка, пытались наладить свою личную жизнь, оказалось слабее оригинала.

Что изменилось? Несмотря на то, что фильм вышел через два года после выпуска оригинала, по сюжету кажется прошло ещё больше. Главные герои повзрослели, закончили учёбу, и перебрались в стольный град Берлин. В попытках найти хорошую работу, они терпят постоянное фиаско. За жильё платить нечем, а работа разносчика пиццы не приносит не морального удовольствия, не материального дохода. Поэтому ребятам на помощь придёт тот самый цветок-любви, который они нещадно доили в первом фильме. Здесь же они попытаются размножить его, и продавать как добавку, способную творить чудеса на любовном поприще. Тут у них дела пойдут в гору. Деньги, девушки, и даже любовь. Но один гнусный учёный похитит образец цветка, и теперь в своей лабораторий, он планирует поставить этот афродизиак на поток. Ребята понимают, что этого нельзя допустить, и попытаются раз и навсегда уничтожить это растение, чтобы любовь была только настоящей.

Вторая часть получилась менее смешной, персонажи более блеклыми, и неинтересными. Поэтому правило сиквелов, они только подтвердили. Чего не скажешь о фильме «Муравьи в штанах», на который ориентировался режиссёр и сценарист обоих частей «Секс-коктейля». Там сиквел полностью превзошёл оригинал. Но там, была совсем другая история. А история с чудо-цветком подошла к завершению, так громко и не заявив о себе.

4,5 из 10

8 сентября 2012

Комедия Секс-коктейль 2 в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Флориан Гартнер. Актерский состав, кто снимался в кино: Якоб Маченц, Йонас Егермайр, Сьюзан Хёкке, Зои Анна Вейланд, Торстен Феллер, Дэвид Монтеро, Маркус Калофф, Флориан Гартнер, Ники Кантор, Хусси Кутлукан, Пегги Лукац, Bernhard Mikeska, Тим Сэндер, Ева Вайсенборн, Давид Винтер.

Страна производства - Германия. Секс-коктейль 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.