Самые таинственные убийства. Дело отравлений в Кройдоне
Julian Fellowes Investigates: A Most Mysterious Murder - The Case of the Croydon Poisonings
6.9
7.6
2005, драма, криминал, детектив
Великобритания, 1 ч
В ролях: Джулиан Феллоуз, Стелла Гонет, Ричард Ламсден, Аманда Рут, Дэвид Йелленд
и другие
5 марта 1929 года. Три члена довольно представительной семьи среднего класса, жившие на одной улице, умирают один за другим. Первые два смертельных случая некомпетентно закрыты с резолюцией: по «естественным причинам». Но третья смерть вызвала скандал. Эксгумация трупов показала: каждая из жертв была отравлена мышьяком. Кто среди остающихся членов семьи или знакомых был убийцей?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Самые таинственные убийства. Дело отравлений в Кройдоне

английское название:

Julian Fellowes Investigates: A Most Mysterious Murder - The Case of the Croydon Poisonings

год: 2005
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Йен Мосс
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 декабря 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Самые таинственные убийства. Дело отравлений в Кройдоне», 2005

Возможность поразмышлять

Одна из самых интересных детективных историй, которые я когда-либо смотрела! Здесь даются все «ключи», которые могут помочь разгадать настоящего убийцу, поэтому мы на равных условиях со «следователем» Феллоузом. Самое невероятное, что эта история произошла на самом деле, но в то время убийца не был разгадан. Сейчас можно смотреть и поражаться, как же следователи не увидели очевидных вещей, которые показали нам в этом фильме. С другой стороны не стоит забывать, что данный фильм всего лишь один взгляд на те события, и он может отличаться от реальности.

В общем, есть возможность поразмышлять, что же в действительности произошло 81 год назад и принять либо опровергнуть версию режиссера.

9 из 10

17 октября 2010

Драма Самые таинственные убийства. Дело отравлений в Кройдоне в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Делит Томас. Актерский состав, кто снимался в кино: Джулиан Феллоуз, Стелла Гонет, Ричард Ламсден, Аманда Рут, Дэвид Йелленд, Рэйчел Аткинс, Томас Сэнгстер, Дженнифер Кэлверт, Жаклин Кларк, Майкл Хофи, Эбигейл Холлик, Джин Марш, Том Чэдбон.

Страна производства - Великобритания. Самые таинственные убийства. Дело отравлений в Кройдоне — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.