С Новым годом, папа!
5.9
5.5
2005, комедия
Россия, 1 ч 30 мин
В ролях: Анна Антоненко, Игорь Арташонов, Татьяна Исаева, Павел Меленчук, Ольга Понизова
и другие
Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза - веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год... папу. Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих... Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания...
Дополнительные данные
оригинальное название:

С Новым годом, папа!

год: 2005
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Дмитрий Мишин
композиторы: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «С Новым годом, папа!», 2005

«С Новым годом, папа!»

Я наткнулся на этот фильм случайно и посмотрел его не на Новый год, а на 8 марта, поэтому и впечатления от него остались двоякие: с одной стороны, история главного героя-Деда Мороза, который дарит детям радость новогоднего праздника, с другой — заставляющая задуматься и сопереживать история одинокой женщины с маленьким сыном, который хочет иметь настоящего папу. Этот фильм ставит очень важный вопрос — неравнодушие, человеческое участие, способность понять личную боль другого человека и помочь ему ее преодолеть — так и поступил главный герой, став для маленького мальчика и его мамы самым главным человеком в жизни. Эта действительно правдивая история показывает, что и в реальной жизни случаются настоящие чудеса, и человек может найти свое счастье тогда, когда сам приносит счастье другим людям.

10 из 10

31 декабря 2013

Новогоднее настроение!

Первый раз я посмотрел этот фильм 7 января, лет 5 назад, когда он только-только вышел на ДВД. Картина тогда меня очень впечатлила, оказалась прекрасным проведением зимнего вечера и дала мне только положительные эмоции, а также новогоднее настроение. Эта комедия рассказывает о нелёгкой жизни театрального актёра и о мальчике, который хотел найти себе отца, который любил бы его по-настоящему. В фильме нет никаких минусов, имеются только положительные стороны:

1.Сюжет очень интересный и ненапрягающий, несмотря на происходящие в фильме события.

2. Про актёров скажу так: Всех актёров из этого фильма я видел раньше. Правда мне кажется, что такую прекрасную и неподражаемую игру Дмитрия Орлова я увидел впервые. Актёр вложил в фильм всю свою душу, и это замечательно!

3. Фильм я пересматривал много раз, и каждый раз каждый момент вызывал у меня те же эмоции, что и раньше, грубо говоря, фильм мне не надоедал.

Из этого всего я делаю для себя вывод: я люблю этот фильм, так как считаю, что в современном отечественном кинематографе ещё нет таких фильмов, которые пронизывают душу своей добротой.

Я всем настоятельно рекомендую посмотреть эту замечательную, добрую и правдивую комедию, которая даст вам только положительные эмоции и ничего не заберёт взамен, исключая плохое настроение и лёгкую усталость!

21 июня 2011

Для семейного просмотра

О фильме узнала совершенно случайно, точнее даже не узнала, а просто купила диск с новогодними российскими фильмами. И этот фильм был там среди прочих.

В целом, очень милый, добрый, местами смешной и очень праздничный фильм, немного наивный, как и маленький мальчик, который пытается найти себе папу.

Если вы хотите поднять себе настроение, посмотрев что-то лёгкое, не обременённое лихим закрученным сюжетом, первоклассной актёрской игрой и философскими мыслями, то этот фильм как раз для вас.

Особенно запомнилась машина Деда Мороза, вся украшенная новогодними гирляндами.

7 из 10

25 июня 2009

Комедия С Новым годом, папа! в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Ольга Перуновская. Актерский состав, кто снимался в кино: Анна Антоненко, Игорь Арташонов, Татьяна Исаева, Павел Меленчук, Ольга Понизова, Мария Романова, Виктор Сердюк, Ирина Домнинская, Владимир Комаров, Вера Крюкова, Екатерина Зинченко, Андрей Бут, Андрей Биланов, Анастасия Кондратьева, Дмитрий Монахов.

Страна производства - Россия. С Новым годом, папа! — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.