С доставкой на дом
Home Delivery: Aapko... Ghar Tak
6.6
3.4
2005, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 31 мин
12+

В ролях: Вивек Оберой, Махима Чаудхари, Тику Талсания, Ариф Закария, Аман Верма
и другие
Санни Малхотра - 28-летний популярный писатель, получивший заказ на сценарий от самого Карана Джохара. В его личной жизни прочное место занимает милая католичка Дженни, влюбленная в него и мечтающая выйти за него замуж. Однако это не мешает ему пытаться завести роман на стороне с кинозвездой Майей. Но однажды, обнаружив пустые полки в холодильнике, он заказывает на дом пиццу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

С доставкой на дом

английское название:

Home Delivery: Aapko... Ghar Tak

год: 2005
страна:
Индия
слоган: «Extra large comedy... coming soon»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сирша Рай
композиторы: ,
художники: Манси Дхрув Мехта, Нита Лулла
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $58 499
Мировые сборы: $58 499
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2005 г.
на DVD: 1 декабря 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «С доставкой на дом», 2005

Видео: Трейлер (С доставкой на дом, 2005) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «С доставкой на дом», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «С доставкой на дом», 2005

Что это было?

Буквально только что посмотрела это «творение». И единственное, что могу сказать: -Что это было? Я ожидала увидеть совсем другое. И была ужасно разочарована. Этот фильм ни о чем. В нем нет смысла, логики. Нету какой-то мысли, я ничего не поняла из него. А очень жаль. Вивек Оберой и Махима Чоудари-мои любимчики. К Айеше Такии отношусь хорошо. Ну почему они согласились сниматься в этой бессмыслице! Даже столько приглашенных звезд не спасли фильм. Джухи Чавла, Сунил Шетии, Ритеш Джехмукх, Каран Джохар просто зря потратили свое время.

В жанре фильма написано мелодрама и комедия. Насчет комедии, так ее вообще не было. Только одна сцена заставила меня засмеяться: сцена телефонного разговора Майкла и Парвати. А мелодрама… ее тоже и в помине не было!!! Только последние 10—15 минут фильма я хоть что-то чувствовала. Остальное время я только смотрела на часы и ждала, когда весь этот ужас закончится.

Нормальной музыки тоже не было…

Короче, ставлю фильму

2 из 10

за одну смешную сцену, одну любовную и очаровательную улыбку Вивека Обероя. На большее фильм не тянет

24 октября 2012

«Если мир был сотворен за шесть дней, то за два дня может все случится».

И правда за два дня может многое произойти… Это на себе испытал главный герой фильма Гуру-всезнайка. Фильм получился прикольный. Действие фильма происходит в течении двух дней из жизни Санни Чопра, писателя, который получил заказ на сценарий от самого Карана Джахара. Но сюжет у него как-то не клеиться, а тут еще и его подруга Дженни (которая с ним живет и которую он зовет Нанни) доставляет ему хлопот — задумала праздновать Дивали (хотя сама католичка), пытается помирить Санни с отцом, да мечтает выйти за него замуж. Женитьба нервирует Санни больше всего, потому как он не готов, брак для него как клетка, которая не позволит ему даже дышать свободно, потому он постоянно ссориться из-за этого с Нанни. А тут как раз он знакомиться с знойной красавицей, кинозвездой Майей, которая узнав, что он знаком с Караном Джохаром, готова на все, чтобы попасть в его фильм. И для этого она назначает свидание Санни у него дома и заказывает морковную халву. Сам Санни ее готовить не умеет, потому заказывает пиццу из «Мамочкиной пиццы», которую доставляет новичок — Майкл. Майкл немного глупый и доверчивый человек, нигде не задерживающийся на долго, но именно он невольно меняет судьбу Санни…

Это лишь основа сюжета, а вокруг него еще много чего… Сосед Пандей, который какждый день придумывает идеи как разбогатеть. Другой сосед каждый день поет песни. Парочка полицейских мечтает получить награду за манька-убийцу. А этот маньяк преследует Майю, желая убить ее. Маленькая сестренка Анджу, которая мечтает встретить Санту Клауса, чтобы он исполнил ее заветное желание. И другие.

Вивек Оберой/Санни — обаятельный, очаровательный, он главный герой и все внимание в фильме ему. Сыграл на отлично, хотя роль у него… в общем, это не самая лучшая его роль. Аиеша Такия/Дженни (Нанни) — милая, очаровательная, сыграла очень хорошо. Махима Чаудхари/Майя — снова роль не пойми кого, Красивая, сексуальная, а сделали из нее… Боман Ирани/Майкл — отлично сыграл недалекого, но доброго, отзывчивого, любящего свою Раму. Его даже жалко стало. Саурабх Шукла/Пандей — еще одна роль странного и глупого человека. В картине также сыграли в небольших ролях — Каран Джохар в роли самого себя, Джухи Чавла, Насируддин Шах, Абхишек Баччан, Сунил Шетти, Ритеш Дешмукх, Виджу Хоте и другие.

Музыка — полноценных музыкальных клипа насчитала только два — в начальных титрах с Гуру-всезнайкой и в конце с Анджали, Санни и другими детьми. Остальные — были какими-то отрывочными, по полминутки, не больше.

Фильм получился прикольный, с хорошей актерской игрой, отличными диалогами и шутками.

8 из 10

25 июня 2011

Немного дать, немного взять, немного найти, немного потерять… иии… халвааа морковнаааяяя!

Ну как же так, как же так, горячие поклонники Вивека Обероя! Как же так получилось, что этот фильм до сих пор остается без рецензии? Непорядок, нужно срочно это дело исправить, ведь почти на все его фильмы рецензии уже написаны, включая только что вышедшего Принца! Срочно устраняю безобразие, тем более, что сделать это ну совсем не сложно — никакого умственного напряжения сия рецензия не потребует.

Фильм не то что бы старый, но и не новый, 2005 года. Не буду врать, не знаю — римейк это или самостоятельное творение индийской киноиндустрии. Попробую вкратце описать сюжет, это займет от силы минуты две, не более: его (сюжета то бишь) нет вообще! Все крутится вокруг якобы переживаний Санни, Гуру-Всезнайки, как его называют, молодого сценариста, писателя, тусовщика и трепача. Его то и играет наш Вивек-молодец. Не очень люблю его в таких ролях. Не понятная роль — то ли комедийная, то ли еще какая. У Санни есть невеста Нанни (прям в рифму), которая спит и видит свою с ним свадьбу. Милая Аеша Такия, такая же очаровательная, как и везде. Но Санни «еще не определился, не готов проститься со своей свободой, и прочая и прочая» — обычная пурга, которую несут молодые люди, вешающие лапшу своим девушкам… Когда не хотят расставаться с холостой жизнью.

На одном из ток-шоу Санни встречает Майю — звезду южноиндийского кино в бикини (моя любимица Махима Чоудхари), ну и давай с ней мутить… Корчит из себя знаменитость, типа он на короткой ноге с самим Караном Джохаром (который играет здесь самого себя), Майя, естественно, думает о том, как бы заполучить роль в фильме такой знаменитости… Забивают они стрелку в квартире Санни… Но к тому времени, как Майя добирается к нему в гости, в квартире начинает черти-что творится… Прибывает заказ пиццы, которую доставляет не совсем вменяемый разносчик Майкл, соседи (это вообще отдельная тема) не дают никому покоя, да еще и местный маньяк-убийца пытается прикончить Майю, но постоянно выпадает из окна… Морковная халва… Причем здесь она? Да ни при чем, равно как и пицца, и все остальное… Это просто фон, на котором происходят события.

Фильм изобилует различными шутками, как плоскими, так и не очень, как-то:

«- Почему из 10 яиц 7 тухлые?

- А ко мне какие претензии? Иди к курице, с ней и ругайся…»

или

» -Я без Рамыыы, как без рамыыы…»

' — Ты Панджея тоже любишь, иди на нем женись!

- Ты что несешь? Ты видела Панджея в ретузах?…»

Морали в фильме никакой я не узрела… Хотя смотрела с интересом. Интересно было, чем вся эта петрушка закончится.. Закономерно: Санни прозрел (после того как его уволили с работы и Майя закрутила с его соседом Панджеем любовь), решил, что кроме Нанни ему никто не нужен, ну и вообще семья — это главное, бла-бла -бла.

Мое мнение — не самый лучший фильм Вивека, а уж про Махиму и вообще не хочу говорить… Обидно за нее, сделали какую-то ш… из такой актрисы… Посмешище, одним словом. Но в общем и целом фильм прикольный.

8 из 10

12 августа 2010

Комедия С доставкой на дом в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссером является Суджой Гхош. Актерский состав, кто снимался в кино: Вивек Оберой, Махима Чаудхари, Тику Талсания, Ариф Закария, Аман Верма, Рушита Пандья, Шерназ Патель, Джухи Чавла, Санджай Сури, Пия Рай Чоудхари, Абхишек Баччан, Насируддин Шах, Шаян Мунши, Виктор Банерджи, Виджу Хоте.

В то время как во всем мире собрано 58,499 долларов. Страна производства - Индия. С доставкой на дом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.